Хоккей: «Динамо» Рига снова терпит поражение2

Хоккей: «Динамо» Рига снова терпит поражение
Сегодня состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Питерский СКА принимал на своей площадке «Динамо» Рига. Надежды латвийских болельщиков вновь не оправдались, наша команда потерпела очередное поражение со счетом 1:2.

Первыми в этой игре счет открыли динамовцы. На 12 минуте матча Янис Спуктс, благодаря точной передаче Микелиса Редлихса, зажег красный свет за воротами Ильи Ежова. Во втором периоде питерцы сравняли счет. Третья двадцатиминутка прошла без взятия ворот, впрочем, как и овертайм. Исход игры решали послематчевые буллиты. Дважды ворота СКА спасала штанга, а один раз - сейв вратаря. Что касается соперников, то маневр Максима Рыбина Крис Холт смог угадать, а вот бросок Федора Федорова стал победным для питерского СКА.

Таким образом, матч завершился со счетом 2:1 в пользу «армейцев». Тем не менее, рижане смогли пополнить свою копилку одним очком. Но улучшить свои позиции в западной конференции «Динамо» не удалось. Сегодня команда находится на последнем, 11 месте. Следующую игру «Динамо» Рига проведет на выезде в среду, 5 октября со «Спартаком».