Криминальная хроника – 21 ноября

Криминальная хроника – 21 ноября
18 ноября около половины двенадцатого ночи в Лауцесской волости, Даугавпилсского края 21-летний мужчина, находясь за рулем автомашины VW Passat, не справился с управлением транспортным средством, в результате чего автомобиль съехал с проезжей части и перевернулся. В аварии пострадал пассажир – 29 летний мужчина, который обратился в больницу за медицинской помощью. Врачи констатировали у него различные ушибы и ссадины.

 

Ночью 18 ноября, в Рикавской волости, Резекненского края, 18-летний парень, управляя автомашиной Audi, выбрал небезопасную скорость движения, в результате чего транспортное средство съехало с проезжей части дороги и перевернулось. Юноша с различными травмами был доставлен в больницу.

17 ноября, в Краславе на перекрестке улиц Райня и Резекнес 35-летний мужчина, управляя автомашиной Mitsubishi, не выполнил требования дорожного знака «Уступи дорогу» и не пропустил движущуюся по главной дороге автомашину Mazda, за рулем которой находился 64-летний мужчина. В результате произошло столкновение двух транспортных средств. В аварии люди не пострадали. По данному факту составлен административный протокол.

В конце прошедшей недели сотрудники полиции получили информацию о том, что за период времени с 12 по 18 ноября в Краславе из дома, принадлежащего женщине, неизвестные злоумышленники, взломав дверь подсобного помещения, похитили семь отопительных радиаторов. Материальный ущерб, нанесенный хозяйке, составляет около 350 латов.