Завершилась акция «Подарим детям радость!»

Завершилась акция  «Подарим детям радость!»
Завершилась благотворительная акция «Подарим детям радость!», проходившая в Резекненском филиале Балтийской Международной Академии (БМА) с 9 декабря по 6 января во время которой собиралась пожертвования для Резекненского детского приюта.

Завершилась акция  «Подарим детям радость!»
Многие люди, которые не остались равнодушными к судьбам сирот, приносили в Резекненский филиал БМА детские игрушки, одежду, обувь, книги, пазлы, компьютерные игры,  яблоки, сладостные подарки и другие вещи. Совсем рядом с нами так много страдающих ребятишек, оставшихся без самого главного: без родительского тепла. К сожалению, далеко не все и не всегда вспоминают об этих детях. Мы искренне благодарны всем, кто откликнулся на наш призыв о помощи.

 

Завершилась акция  «Подарим детям радость!»
Мы, конечно же, не могли бы помочь индивидуально каждому ребенку, но постарались хоть как-то скрасить их жизнь. С какой любовью собирались и упаковывались подарки для каждого, и как приятно было видеть радость и благодарность детей! На деньги, которые были собраны во время акции, детям купили цветной принтер «Canon».

 

Завершилась акция  «Подарим детям радость!»
У каждого детского приюта свои нужды: одежда, гигиенические средства, аппаратура, игрушки, книги… Организаторы попытались сделать все, чтобы удовлетворить все потребности детей-сирот. Студенты БМА еще раз благодарят всех, кто участвовал в акции «Подарим детям радость!». Надеемся, что наше начинание станет началом доброй традиции – помогать тем, кто нуждается в поддержке.

 

Завершилась акция  «Подарим детям радость!»
Так сложно найти путь к сердцу ребенка, а ведь дети так нуждаются во внимании и любви. Положительные эмоции переполнили души участников этой акции. И это только начало тех добрых дел, которые запланировали в Резекненском филиале Балтийской Международной Академии. Берегите друг друга и пусть каждый из нас будет кому-то ангелом хранителем!