Секс-поздравление от лиепайских школьниц стало популярным в интернете4

Секс-поздравление от лиепайских школьниц стало популярным в интернете
В интернете набирает популярность поздравление девушек из 12-го класса Лиепайской 1-ой средней школы, посвященное мальчикам этого класса. Полуголые девушки, скрывшись за плакатами, сообщили своим одноклассникам, что они «настоящие мужчины».

Ученицы Лиепайской 1-ой средней школы (ныне — Государственной гимназии) сфотографировались в одном нижнем белье и закрылись плакатами, чтобы поздравить мальчиков своего класса с Мужским днем, говоря им, что они «самые умные», «любимые», «лучшие», «сексуальные», «веселые» и прекрасные ребята.

Девочки спрятались за плакатами, и эту фотографию ни в коем случае нельзя считать неподобающей, но на сайте miljons.com, на котором она размещена, комментарии разные. Одни хвалят девушек за оригинальность и смелость, а другие ругают их за разврат. Следует отметить, что некоторые комментаторы даже «зашли слишком далеко» и начали обсуждать запрет абортов, который никак не связаны с этим поздравлением. Вот некоторые комментарии:

Аделина Дарвиня: «Поздравление супер».

asd: «Наша развратная молодежь... Настало время запретить аборты, чтобы начали немного головой думать...»

Мартиньш Мангулис: «Объясните мне, почему приветствие «супер», а девочки «молодцы». Потому что я вообще не вижу ничего, чему надо радоваться, может быть лишь тому, что мальчики из класса сэкономят время, не ползая по интернету. Очевидно, эти молодые люди, которым посвящено поздравление, соответствуют стереотипу несчастных мужчин: «они уже ни о чем другом не думают, как только о спаривании».

Айгар Ван ден Бергс: «Если это было сфотографировано в школе, то полиция должна там быть! Директора уволить! А поздравление КЛЕВОЕ!!!»

Валдис Гибиетис: «Это не та вещь, которой надо заниматься в школе, но не скажу, что мне не нравится. Следует сказать, что все в порядке».

Агния Апиня: «Я не понимаю, чего все тут кипятятся. Девушки-то с фантазией, супер».

Петерис Розитис: «Девушки просто гениальны! Радуюсь еще и комментариям полиции нравов, благодаря им наша добродетель в безопасности! ха-ха!»