Премьер пожелал народу вдохновения и бодрости2

Премьер пожелал народу вдохновения и бодрости
В преддверии Пасхи премьер-министр Валдис Домбровскис поздравил с праздником народ Латвии. Он пожелал всем жителям страны, чтобы пробуждение природы и христианские пасхальные традиции придали им вдохновение и новый заряд бодрости.

"Пусть этот праздник будет наполнен верой в добро, семейственностью и взаимной поддержкой", — говорится в поздравлении премьера.

 

Домбровскис отметил, что уже второй год весной наблюдается прирост экспорта и производства, постепенно стабилизируется тенденция повышения благосостояния. Правительство в своей работе уделяет большое внимание развитию предпринимательства и созданию новых рабочих мест, чтобы обеспечить экономический рывок во всех регионах страны.

 

"Я уверен, что при целенаправленной работе в ближайшие годы Латвия, страны Балтии и Скандинавия станут одними из самых динамичных регионов Европы. Нам нужно вновь повторить историю успеха Латвии, но на этот раз — с продуманной стратегией и главной целью — гарантировать благосостояние всего латвийского народа", — подчеркнул премьер.