Стоит ли бояться пятницы 13-го?

Стоит ли бояться пятницы 13-го?
Волей или неволей, но мы всё ещё продолжаем плевать через плечо, если дорогу перебежит чёрная кошка, носить булавки на одежде от сглаза и опасаться пятниц, которые выпадают на 13-е число. Чего нам ждать от пятницы 13, пояснил руководитель общества Латвийских нумерологов Кристапс Банькис.

Он сообщил, что 13-го числа необходимо придерживаться правила - думай, о чём думаешь. «У каждого действия, которые производятся 13-го числа любого месяца, будет кармическое последствие», - заинтриговал Банькис. Он пояснил, что не у одного числа нет ни плохого, ни хорошего воздействия, всё зависит от того, каким смыслом мы сами наделяем те или иные даты.

 

Нумеролог также указал, что за последние 6 лет так называемые «Чёрные пятницы» проходили достаточно спокойно и даже гармонично, без каких-либо потрясений. Банькис отметил, что сегодняшняя пятница, 13 апреля, пройдёт под девизом – хорошо, что всё хорошо кончается. А вот завтрашний день – суббота, 14 апреля – обещает стать самым удачным и счастливым днём этого месяца.