Что заставило юношу спрыгнуть с Вантового моста?5

Что заставило юношу спрыгнуть с Вантового моста?
До сих пор не найден ответ на вопрос – что заставило 20-летнего юношу – Мартина Корьюса 7 июня забраться на Вантовый мост и спрыгнуть вниз. По словам знавших его людей, Мартин был приятным и дружелюбным молодым человеком, пишет портал kasjauns.lv.

В своём профиле на портале draugiem.lv юноша писал о себе: «Я эстонский снег на польской сковороде, испечённый в Латвии и увезённый в Англию».

 

На публичное обсуждение ответ на вопрос «почему?» семья Мартина не выставляет.

 

Поверьте мне, Мартин рос в отличной среде! Каждому бы таких родителей и возможности, которые были у него, в интервью изданию «Privātā Dzīve» делится мать знакомой погибшего. Отец Мартина - священник, мать работает на телевидении.

 

До 4-го класса Мартин учился в Рижской эстонской основной школе, а в 11 лет переехал в Англию, где продолжил учёбу в колледже «Ealing Collehe Upper School», затем в Северозападном колледже Лондона. В Латвию Мартин приехал на летние каникулы.

 

В отделе «интересы» на социальном портале юноша писал, что выбрал «золотую середину между Божьим Царством и земным».

 

В свободное время Мартин с удовольствием путешествовал и рисовал. Недавно он окончил художественные курсы.

 

Смерть Мартина стала ударом и для его английской подруги - Фионы Вилсон, с которой они были помолвлены 1 марта прошлого года. О своей избраннице юноша писал: «Фиона Вилсоне – девушка, которую я люблю и которую всем сердцем хочу сделать счастливой».