Сегодня 12. 12. 125

Сегодня 12. 12. 12
Сегодня, 12 декабря 2012 года, отмечается (если можно так сказать) последняя «красивая» дата столетия. Началась эта череда 1.01.2001 и, действительно, сегодня закончится, ибо 13.13.13 не будет. В этот день обещают особую энергетику, которая может помочь ускорить исполнения наших желаний, поэтому желания надо загадывать в 12 часов. Астрологи гарантируют успех. Особенно, если не сидеть, сложа руки, а что-то делать для исполнения желаний.

Также 12.12.12 считается хорошим днём для поиска выгодной работы и вообще разных карьерных изменений, так как нумерологический анализ даты даёт 9 (все цифры суммируются), девятка же считается символом успеха и богатства.

 

Ещё сегодняшний день благоприятен для бракосочетания. Но, как сообщают многие источники, особого свадебного бума в ряде стран не наблюдается. Возможно, объяснение этому очень простое и рациональное: 12 декабря 2012 года – среда. Свадьбы же люди привыкли играть на выходных. В Даугавпилсе сегодня намечены лишь 4 церемонии бракосочетания, из них 2 должны пройти в тюрьме.

 

Ну, а если все эти сплетения цифр вас особо не волнуют, то можно сегодня просто жить, как и во все другие дни. И по возможности радоваться миру и вносить в него что-нибудь хорошее и доброе.