Ловите чёрно-белый миг любви!

Ловите чёрно-белый миг любви!
Рижская галерея дизайна и интерьера IN3GA приглашает фотографов и фотохудожников принять участие в выставке «Миг любви». Условия и порядок участия очень просты: любой желающий может подать заявку по электронному адресу Gallery.in3ga@inbox.lv, указав имя, фамилию, контактную информацию и приложив до 10 своих лучших работ, соответствующих теме выставки.

Требования к фотографиям: горизонтальное расположение кадра, размер А3, только черно-белые фотографии, белая рамка, формат JPG, разрешение 300 dpi, объем файла не более 10 МБ. Фотографии принимаются до 2 марта. Затем каждому участнику высылается подтверждение с указанием выставочных работ, которые 5 марта c 16:00 до 19:00 он должен сдать в галерею IN3GA по адресу: Рига, Пулквежа Бриежа 39, в распечатанном виде с соблюдением названных требований.

 

Выставка откроется 7 марта, и в день открытия начнётся конкурс на лучшую фотографию. В течение месяца все желающие смогут голосовать за понравившуюся работу, а 11 апреля будет объявлен победитель. Наградой ему станет возможность в течение 4 часов осуществить свои творческие проекты в профессиональной фотостудии OSY.lv.

 

Более подробную информацию можно получить у организатора мероприятия Ренаты Казицане по телефону 27131705.