Золото США для «Черной водки»

Золото США для «Черной водки»
Новейшая продукция «Рижского бальзама» водка Riga Black@Vodka оценена золотой медалью в категории крепких спиртных напитков на одном из крупнейших международных конкурсов в Нью-Йорке в США.

Конкурс крепких алкогольных напитков в Нью-Йорке считается одним из самых престижных на восточном побережье США. Он проводится уже 12 лет. Конкуренция среди водок и крепких спиртных напитков (виски, бренди и т.д.) на этом неимоверно большая. В нем выставляют свою новейшую продукцию почти все известные мировые производители крепких алкогольных напитков.

 

- Получить столь высокую оценку на таком престижном конкурсе в неимоверной конкуренции – огромное удовлетворение. Это не просто оценка продукта, а признание высочайшего мастерства наших специалистов, - прокомментировал известие из Нью-Йорка коммерческий директор AS Latvijas balzams Валтерс Каже.

 

По данным AS Latvijas balzams, за 8 месяцев нынешнего года предприятие отправила на экспорт 59,9 тыс. литров Riga Black@ Vodka. Продукция экспортируется в Великобританию, Израиль, Китай и Швейцарию. Производство водки было начато в декабре прошлого года.