Если вы стали жертвой мошенника…

Если вы стали жертвой мошенника…
6 августа в Латгальский участок полиции города Риги обратилась женщина, которую обокрал некий мужчина. По данному факту начат уголовный процесс.

Обратившиеся в полиция женщина рассказала, что познакомилась с мужчиной в чате одного развлекательного телеканала. Она даже не предположила, что мужчина нагло врет о своей личности. Женщина согласилась встретится в избранником. Уже при первой встречи новый знакомый попросил взять для него быстрый кредит. Однако женщина отказалась это делать. Тогда он предложил заложить золотые изделия. Оба пошли в ломбард, где женщина заложила свои драгоценности за 90 евро. В момент, когда сотрудник ломбарда передавал женщине деньги, «кавалер» их схватил и удрал.

 

В результате оперативных мероприятий полиция задержала мошенника – мужчину 1983 г.р. Однако у полиции есть основания полагать, что задержанный мог обворовать многих. Поэтому внимательно посмотрите на фотографию мужчины, и если вы стали его жертвой, звоните по тел. 67086302, 67086332, 110 или обращайтесь в ближайший участок полиции.