Экономим бюджет!

Экономим бюджет!
Клиентов Swedbank, которые чаще расплачиваются не наличными, а безналичными деньгами – банковской расчетной картой, этой осенью ожидают денежные и другие отличные призы.

 

1. Среди клиентов, которые расплачиваются картой, проводится лотерея. И те, кому улыбнется удача, могут даже полностью вернуть себе сумму, истраченную по карте, – вплоть до 3000 евро.

 

2. Если вы до октября не менее десяти раз рассчитывались картой в своем любимом продовольственном магазине – скажем, RIMI, Maxima, SuperNetto, Prisma, Aibe, Lats, Mego, Кekava или любом другом магазине, в который вы часто ходите, – у вас есть все шансы в ноябре выиграть подарочную карту на 1000 евро – для покупок в своем любимом продовольственном магазине.

 

3. В сентябре при расчете за услуги картой Swedbank.

 

- В Кirsons Mаja (Lido): при покупке двух бургеров получите свежеприготовленный напиток бесплатно! Адрес: ул. Стирну, 32. Полный список: www.kirsonsmaja.lv.

 

- В Tex-Mex: используйте особое предложение ресторанов Tex-Mex: фаджита с курицей по особой цене 6,72 EUR (обычная цена – 7,90 EUR). Адреса ресторанов: www.texmex.lv.

 

- В T.G.I. Friday's: Extreme Buffalo Chicken Tacos по особой цене 6 EUR, обычная цена – 11 EUR. Адреса: ул. Калькю, 6; Аэропорт «Рига».

 

- В IL Patio: получайте все «Фестивальные» пиццы со скидкой в 30%! Адреса: ул. Калькю, 6; Привокзальная пл., 2, ТЦ Origo; ул. Вальню, 26; ул. Йомас, 63 (Юрмала). Полный список продуктов: www.gudriepunkti.lv.

 

- В Planeta Sushi: полноценное блюдо и самые вкусные супы рамен со скидкой в 30%. Адрес: ул. Вальню, 26. Полный список продуктов: www.gudriepunkti.lv.

 

- В Planeta: при заказе одного основного блюда самый красивый и вкусный десерт будет отличным завершением обеда или ужина. При заказе одного основного блюда – десерт в подарок! Адрес: ул. Шкюню, 16.

 

- В «Королевском театре импровизаций» (KIT): скидка в 20% при покупке билетов на стэндап-представления 7-го сезона Humors Nobaal (HN) – 17, 24 сентября и 1, 8 и 15 октября. Билеты можно приобрести на bilesuserviss.lv, в кассах, назвав код; за одну покупку можно приобрести не более трех билетов. Количество билетов ограниченно.

 

- Воспользуйтесь особым предложением Kotai Noodle Boutique: при покупке блюд из лапши или риса получайте напиток бесплатно.

Адрес: ул. Калькю, 2 (вход с ул. Кунгу). Полный список возможностей - тут.

 

Для участия в лотереях нужно один раз зарегистрироваться. Это можно сделать на сайте www.swedbank.lv/maksa_ar_karti, в интернет-банке Swedbank или отправив SMS-сообщение. Все подробности о скидках и лотереях можно узнать на сайте www.swedbank.lv.