ДТП: чёрная среда для Резекненского края

ДТП: чёрная среда для Резекненского края
В течение одного дня, 29 октября, сотрудники Резекненского участка полиции зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало несколько человек, а двое – погибли.

Около половины третьего дня в Аудриньской волости Резекненского края произошло столкновение мотороллера и двух автомашин Nissan и Iveco. В аварии пострадал водитель мотороллера 1992 г.р., который с различными ушибами был доставлен в больницу.

 

Через час в Маконькалнской волости Резекненского края попавшая в аварию автомашина Honda въехала в кювет. После ДТП все участники покинули место происшествия, однако через некоторое время за медицинской помощью обратились пассажирки вышеупомянутого транспортного средства девушки 1999, 2000 и 2001 гг.р. Сотрудники полиции устанавливают личность водителя, а также связаны ли жалобы девушек на состояние здоровья с произошедшей аварией.

 

Около половины седьмого вечера в Вилянском крае на автодороге Виляны-Прейли произошло столкновение трёх автомашин. BMW врезался в стоящий трактор, который был припаркован на проезжей части вне населённого пункта без включенных габаритных огней.

 

Инерция, появившаяся в результате удара, отбросила автомобиль BMW, и он врезался в движущуюся навстречу автомашину Renault. В аварии пострадал водитель BMW 1965 г.р. и пассажир 1982 г.р., а второй пассажир 1960 г.р. - скончался.

 

Практически в это же время, с интервалом в несколько минут, в Лузнавской волости, Резекненского края произошла ещё одна авария с трагическим финалом. Автомашина Mercedes, управляемая мужчиной 1967 г.р. сбила пешехода, который двигался в том же направлении вне населённого пункта и по проезжей части неосвещённой дороги. Пешеход на месте происшествия скончался.