В Даугавпилсе в пожаре погибла собака6

В Даугавпилсе в пожаре погибла собака
Вчера в Даугавпилсе около шести часов вечера на улице Ваболю горел одноэтажный жилой дом, площадью 150 кв. м. и два сарая площадью 60 кв. м. Жертвой пожара стала собака, которая погибла в огне, сообщает Латгальская региональная бригада Государственной пожарно-спасательной службы.

Кроме этого, в день государственного праздника было зафиксировано ещё пять пожаров. Три из них произошли в Даугавпилсе – на улице Валмиерас горел сарай, на улице Видземес – мусор, а на улице Цесу – сухая трава. Один пожар был зафиксирован в Прейли, где на улице Резекнес горела куча листьев, и один - в Малтской волости Резекненского края, где горела баня.

 

17 ноября произошло два пожара: в Таборской волости горел одноэтажный жилой дом, площадью 70 кв. м. и повреждённая автомашина, а в Даугавпилсе на улице Шаура на 100 кв. м. полыхала сухая трава.

 

Три пожара было зафиксировано и 16 ноября. Рано утром в Даугавпилсе на улице Стацияс в двухэтажном жилом доме горел мусор, около пяти часов утра в Резекне на улице Юпатовкас полыхала баня, а около часа дня в Даугавпилсе на улице Малу – сухая трава.