Где можно будет получить медпомощь в выходной

Где можно будет получить медпомощь в выходной
В праздничные дни рекомендации от медиков жители смогут получить в любое время суток, позвонив по консультационному номеру телефона семейных врачей 66016001. По данному номеру опытные медики предоставят консультации жителям, у которых есть жалобы, связанные с простудой, головными болями, болями в животе, вирусными заболеваниями, а также в других случаях, когда необходим совет семейного врача.

Связаться с врачами можно также, написав в на электронную почту medkonsultacija@gmail.com или используя  Skype (имя пользователя «medkonsultacija»).

 

Если в выходной день всё же необходимо посетить семейного врача в Риге или других городах страны, можно обращаться к дежурным врачам. Информацию о возможности получения другой медицинской помощи можно найти на сайте rindapiearsta.lv. В случае травм помощь можно получить в пунктах срочной медицинской помощи. В неотложных случаях, когда здоровье подвергается риску, помощь окажут в приёмном отделении больниц. В случаях, когда жизнь под угрозой, незамедлительно надо вызывать бригаду Скорой помощи по номеру 113.