Конкурс рисунков «Любимый гонщик «Локомотива»

Конкурс рисунков «Любимый гонщик «Локомотива»
На каждую гонку даугавпилсского спидвейного клуба «Локомотив» приходит большое количество семей с маленькими детьми. И малыши ничуть не уступают взрослым в поддержке любимой команды. Они вместе с родителями аплодируют и очень эмоционально следят за нашими спидвеистами. Кроме того, у каждого из ребят есть свой кумир. 

Компания «DauTKom» вместе с клубом «Локомотив» объявляют о начале конкурса детских рисунков «Любимый гонщик «Локомотива». Согласно условиям, ребенок должен нарисовать спортсмена, который в этом сезоне выступает за команду «Локо». К участию в конкурсе приглашаются дети до 13 лет. Приветствуется любая техника рисования: мелки, краски, фломастеры, карандаши. Рисунок должен быть выполнен на листе формата А4. На обратной стороне обязательно укажите свои: имя, фамилию, возраст и контактный номер телефона. И еще, нужно будет написать, кого из гонщиков вы изобразили. Работы приносите с 29 апреля по 7 мая в центры обслуживания клиентов предприятия «DauTKom», либо присылайте на электронную почту pr@dautkom.lv.

 

Победитель получит в подарок клубную кепку «Локомотива» с автографом изображенного им гонщика, приз от нашей компании и два билета на гонку «Локо» и «Полонии» Быдгощ, которая пройдет на нашем треке 10 мая. Ждем ваших рисунков!