Клинический случай китайской медицины4

Клинический случай китайской медицины
5 тысяч евро за лечение, которое не спасло от слепоты. Писательница Элита Франциска Цимаре после лечения в китайской клинике в Риге вынуждена вновь просить финансовой помощи. Врачи, которые обещали ей исцеления, исчезли. А сама клиника лишилась лицензии. Но, как выяснило «Русское вещание LTV7», семейные врачи до сих пор шлют в закрытую клинику своих пациентов.

Писательница Элита Франциска Цимаре страдает от полицитемии — злокачественного опухолевого процесса системы крови. В результате женщина потеряла зрение. В китайской клинике на улице Калнциема в Риге её лечили семь месяцев. За это время было потрачено 5 тысяч евро. Сначала пропали деньги, а потом и сами врачи. Сейчас клиника закрыта. 25-го мая её по жалобе детской клинической больницы лишили лицензии.

 

Но семейные врачи до сих пор направляют в эту клинику ничего не подозревающих пациентов. Один из них в понедельник зашёл в открытую дверь бывшего медицинского центра. Врачей не было, но сработала сигнализация. На место приехала охранная фирма и некий мужчина азиатской внешности. По его словам, владелец клиники сейчас за границей.