"Weekend Festival Baltic": как удобнее добраться?1

"Weekend Festival Baltic": как удобнее добраться?
С каждой неделей приближающегося фестиваля электронной музыки "Weekend Festival Baltic", накал страстей наростает. Еженедельно организаторы фестиваля пополняют список исполнителей всё более громкими именами. Уже подтвердили своё участие такие звёзды, как David Guetta, Martin Garrix, Armin Van Burren и множество других звёздных диджеев.

Ажиотаж вокруг мероприятия с каждым днём растёт. 70% билетов уже распродано в первые недели выхода в продажу, так как этот фестиваль впервые проводится на территории Балтийских стран.

 

"Weekend Festival Baltic": как удобнее добраться?
Самый часто задаваемый вопрос в Латвии: - Как добраться до самого громкого фестиваля электронной музыки в Балтии "Weekend Festival Baltic"? На самом деле город Пярну от Риги находится совсем не далеко. Такое же расстояние как и до города Вентспилса (187 км).

 

Организаторы мероприятия постарались из фестиваля сделать целый праздник с множеством сюрпризов каждый день. Каждый день из Латвии в Пярну и обратно будут организованы автобусы из нескольких городов — Рига, Цесис, Валмера, Лиепая и Вентспилс (больше информации на www.braucamkopa.lv).

 

"Weekend Festival Baltic": как удобнее добраться?
Всем присутствующим будет предоставлена возможность на все три ночи расположиться в специальной зоне палаточных городков. Во всех палаточных городках будет обеспечена охрана. По всей территории будут расположены туалеты и душ. У всех присутствующих будет возможность круглосуточно приобрести продукты питания и напитки. Все потерянные и найденные вещи будут доставляться в информационный пункт фестиваля.

 

Билеты во всех кассах bilesuserviss.lv. Больше информации на официальном сайте фестиваля www.weekendbaltic.com.