У сети заправок Statoil - новый директор

У сети заправок Statoil - новый директор
С 1 сентября этого года должность исполнительного директора топливной компании Statoil Fuel&Retail Latvia покидает Илзе Силиня, а и.о. главы компании станет директор финансового отдела компании Гунта Екабсоне (на фото).

Илзе Силиня, руководившая Statoil Fuel & Retail Latvia на протяжении четырёх лет, решила отправиться к своей семье в Швейцарию.

 

"Высоко ценю результаты, которые были достигнуты под руководством Илзе Силини. Илзе и её команда проделали выдающуюся работу, превратив Statoil в одну из самых сильных торговых марок розничной торговли и лучших работодателей Латвии, а также показав хорошие финансовые результаты", – отметил старший вице-президент Statoil Fuel & Retail Йорн Мадсен.

 

Карьера и.о. исполнительного директора Гунты Екабсоне в Statoil началась 19 лет тому назад. Работу в Statoil Г.Екабсоне начала как продавщица на автомобильной заправочной станции, однако со временем, доказав лидерские способности и компетентность в сфере финансов, она стала внутренним контролёром, а позже – завотделом финансов и контроля и членом руководящей группы.