Elitera – латвийский производитель домашнего текстиля3

Elitera – латвийский производитель домашнего текстиля
Невозможно представить себе уют в доме без домашнего текстиля, а здоровый сон без качественной подушки и одеяла. Компания Elitera – сравнительно молодой, но развивающийся и амбициозный производитель текстильных изделий для дома.

Компания Elitera не только постоянно расширяет ассортимент, но также старается соответствовать тем требованиям, которые современный потребитель выдвигает и к качеству текстиля, и к его функциональным и эстетическим составляющим. Мы хотим, чтобы дом наших клиентов был наполнен уютом и теплом. Какое бы изделие ни выбрал наш клиент, он всегда может быть уверен в его качестве.

 

Подушки и одеяла Elitera – покупай у производителя и не переплачивай!

 

Компания Elitera производит подушки и одеяла с различными видами наполнителя. Подушки и одеяла с натуральным пухо-перьевым наполнителем пропускают воздух и не задерживают влагу. Наполнитель подушки перед использованием в производстве обрабатывается на специальном оборудовании, благодаря чему дополнительно чистится и дезинфицируется. Благодаря пуху подушка легкая и мягкая, а мелкие перья придают ей эластичность, что позволяет подушке принимать форму, удобную для конкретного человека во время его сна.

 

Также наша компания производит мягкий текстиль с современным антиаллергенным материалом – холлофайбером. Это искусственный заменитель пера с огромным количеством позитивных характеристик.  Структура нетканого полотна холлофайбера отличается от структуры синтепона. Это вообще не синтепон, как многие думают. У холлофайбера волокна пустотелые, полые (отсюда название «hollow fiber» = «полое волокно»). За счет пустотелости волокон холлофайбер обеспечивает лучшую теплоизоляцию и меньше слеживается. Преимуществом производимых компанией Elitera мягких текстильных изделий является тщательный подход к выбору качественных материалов, кропотливый технологический процесс производства самого изделия, а также идеальное соотношение цены и качества.  

 

Постельное белье только из 100% натуральных тканей!


Наша компания очень тщательно подходит к выбору тканей для пошива постельного белья. В торговом доме Elitera можно приобрести постельное белье из прочной и мягкой бязи, а также из нежнейшего шелковистого сатина. Постельное белье производства компании Elitera продается как в комплектах, так и по отдельности, а также принимаются заказы на пошив белья по своим индивидуальным размерам и в любой комплектации.  

 

Elitera – с заботой о детях

 

Компания Elitera также производит детский текстиль: постельное белье для малышей и подростков из хлопковых тканей ранфорс, фланель, бязь; одеяла и подушки с двумя видами наполнения, а также новинка нашего производства для мамочек: подушки для беременных и кормления малыша. Для пошива детского текстиля    Elitera применяет ткани, имеющие особенный сертификат безопасности, что означает, что при их производстве не использовались токсичные краски и вещества. 

 

Вышивка на текстильных изделиях – нестандартное и стильное решение в выборе подарков или корпоративных сувениров

 

Изюминкой производства компании Elitera является услуга вышивки на текстильных изделиях. Оборудование компании позволяет вышивать многоцветные изображения с мелкой детализацией практически на любой материи. Текстильное изделие, например махровое полотенце или халат, с именем или любой надписью и рисунком – это оригинально и душевно. А услуга корпоративной вышивки – несомненно, для тех, кто ищет нестандартные решения для сувенирной продукции, или тех, у кого текстильная атрибутика присутствует в бизнесе и ее качество влияет на имидж компании.

 

Elitera – гармония и стиль вашего дома

 

Слоган нашей компании «Гармония и стиль вашего дома» – это не просто набор приятных слуху слов, это философия торговой марки Elitera. В современном мире глобальной урбанизации, обустраивая свое жилище, люди все чаще стремятся использовать натуральные и безопасные материалы. Текстильные изделия Elitera изготовлены из хлопковых тканей высших сортов: суперкоттон, перкаль, ранфорс, сатин. Этому же принципу мы следуем при закупке сырья и готовых текстильных изделий. Коллекция домашнего текстиля обновляется регулярно, а следить за новинками можно и не выходя из дома, посредством современных технологий, так как весь ассортимент домашнего текстиля представлен в интернет-магазине нашей компании www.elitera.lv

 

Elitera – латвийский производитель домашнего текстиля

 


 

Руководитель компании Снежана Артемьева приглашает горожан посетить торговый дом   Elitera по адресу ул. Саулес, 70, Даугавпилс и самим убедиться во всем вышесказанном: «Мы понимаем, что наш покупатель – это человек, который любит себя, своих близких, свой дом… Мы разделяем это чувство и делаем все возможное, чтобы эта любовь находила реальное воплощение в каждой вещи, которую мы предлагаем своим клиентам».

 

P. S. Компания Elitera приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей, организации, коммерческие общества и учреждения.  

Для установления долгосрочных партнерских отношений мы заботимся о своем имидже и предлагаем оптовым покупателям:

 

Elitera – латвийский производитель домашнего текстиля

Elitera – латвийский производитель домашнего текстиля

 

 

Elitera – латвийский производитель домашнего текстиля

Elitera – латвийский производитель домашнего текстиля

 

• продукцию высокого качества,

• особо выгодные цены,

• индивидуальный подход,

• скорость  изготовления/комплектации и доставки заказа,

• презентабельную упаковку и описание продукции.