Майрис Бриедис проведет бой против венгра Хуберта

Майрис Бриедис проведет бой против венгра Хуберта
Сильнейший профессиональный боксер Латвии полицейский Майрис Бриедис во Франкфурте проведет очередной бой против венгра Ласло Хуберта. Поединок состоится 6 ноября. Его будет транслировать телеканал Eurosport. Для Бриедиса это будет 18 бой на профессиональном ринге.

Бой против Хуберта пройдет в рамках «Франкфуртского вечера поединков». Планируется, что бой будет состоять из шести раундов.

 

- Решение провести бой против Хуберта было принято в последний момент. Я только что вернулся из тренировочного лагеря в России, где проводил спарринг с международным чемпионом по версии WBA Дмитрием Кудряшовым, и чувствую себя в хорошей форме. На данный момент решается вопрос о моем первом большом бое в США на телеканале HBO и, чтобы пауза после поединка с Чарром не затянулась, решил, что нужно провести еще один бой в этом году. Других приемлемых вариантов в эти месяцы не нашлось, поэтому отправляюсь во Франкфурт, - отметил Майрис Бриедис.

 

40-летний венгр Ласло Хуберт на профессиональном ринге одержал 41 победу. На его счету завоеванные титулы международного чемпиона Мировой боксерской федерации (WBF) и европейской Универсальной боксерской организации (UBO).

 

Напомним, что последний бой Майрис Бриедис на профессиональном ринге провел 22 августа в Грозном (Россия). Он встречался с любимцем президента Чечни Рамзана Кадырова немцем Мануэлем Чарром. В том бою явным фаворитом был немецкий боксер, который до того провел 31 бой, из которых выиграл 28, в том числе 16 нокаутом. Мануэль Чарр владеет титулами WBC Mediterranean, WBC Baltic, WBC Silver.