Бесплатное приложение Elektrum для удобных электро-услуг

Бесплатное приложение Elektrum для удобных электро-услуг
С недавних пор пользователи смартфонов в странах Балтии получили возможность скачивания приложения Elektrum от одноименного поставщика электроэнергии (бренд АО «Latvenergo»), которое существенно облегчает жизнь рядовых потребителей электро-услуг. При этом данный App оказался абсолютно бесплатным.

Смартфон-приложение Elektrum работает в двух режимах: режиме без авторизации (ограниченные возможности) и режиме после авторизации, который позволяет использовать все функции данной программы. В режиме без авторизации Elektrum может быть использован для четырех основных действий: проверки биржевых цен на электричество, напоминания об оплате счетов/отправке показателей счетчика, быстрого контакта со службой сервиса компании и для вечно актуальной проблемы выбора лампочек для домашнего использования. Последняя из упомянутых опций также позволяет рассчитать примерную энергоэффективность для каждого типа лампочек.

 

Авторизированный Elektrum App является полноценным инструментом как для отправки показаний счетчика, так и для прямой оплаты по счетам посредством интернет-банка. Также пользователь получает возможность следить за историей своих платежей, сверяя тем самым ежемесячный уровень потребления электроэнергии.

 

Приложение Elektrum постоянно обновляется разработчиками для более удобного применения и продолжает набирать популярность в балтийском регионе. Скачать это бесплатное приложение можно и в AppStore и в GooglePlay, причем для операционных систем Android оно уже существует в русскоязычном варианте.

 

Информация о приложении на официальном сайте Elektrum.