В Видземе при загадочных обстоятельствах погибли двое мужчин

В Видземе при загадочных обстоятельствах погибли двое мужчин
В Видземе при невыясненных обстоятельствах скончались двое мужчин, сообщает агентство BNS со ссылкой на службу Неотложной медицинской помощи.

9 июля одного мужчину обнаружили лежащим на дороге рядом с велосипедом. Вблизи была найдена порванная проволока электрического забора, которая, возможно, и стала причиной смерти 49-летнего мужчины.

 

Кроме того, на обочине дороги был обнаружен труп 55-летнего мужчины, рядом находился его мотоцикл. Причина его смерти пока не выяснена.

 

В целом за минувшие сутки, 9 июля, работники Неотложной медицинской помощи отправились на 1216 вызовов, из них 299 были связаны с травмами различного характера или с происшествиями.

 

За минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 69 дорожно-транспортных происшествий, пострадали 17 человек, сообщает Госполиция. Больше всего аварий произошло в Риге — 20, а также в Земгальском и Курземском регионах — в каждом по 14.

 

На перекрестке улиц Стабу и Чака в Риге вчера столкнулись автомобиль Hyundai, которым управляла женщина 1947 г.р., и автомобиль Volkswagen, за рулем которого находился мужчина 1965 г.р. В ДТП пострадала пассажирка "Volkswagen" — женщина 1987 г. р.

 

В Латгале произошло столкновение автомобиля Chrysler, которым управляла женщина 1968 г.р., и мотоцикла BMW, за рулем которого находился мужчина 1984 г.р. Оба водителя получили травмы и были доставлены в больницу.