Счастливый костюм помог Стасу Шуринсу

Счастливый костюм помог Стасу Шуринсу
Не так давно в Германии стартовал новый сезон всемирно известного вокального шоу-проекта «Голос». Для большинства стало безусловным сюрпризом участие в нем популярного артиста Стаса Шуринса, представлявшего Латвию на «Новой волне-2014».

Свое восхождение на звездный олимп Стас начал на Украине, выиграв «Фабрику звезд»,

 

продюсером которой был Константин Меладзе. Стас Шуринс стал известен широкому зрителю благодаря участию в проекте Первого канала «Фабрика звезд. Россия -Украина», также артист является победителем шоу «Танцы со звездами» и обладателем премии Аллы Пугачевой на вокальном конкурсе «Новая волна-2014».

 

За это время исполнитель выпустил два сольных альбома авторских песен, клипы на них и сейчас можно увидеть в эфире музыкальных каналов и услышать на радиостанциях всех стран СНГ. Также Стас Шуринс является автором песен, которые есть в репертуаре Веры Брежневой, Таисии Повалий, Джигана, Тины Кароль, Анны Седоковой, Эмина Агаларова, Сати Казановой, Зары и многих других певцов.

 

Счастливый костюм помог Стасу Шуринсу

 

Артист очаровал всех своим неповторимым чувственным тембром голоса и буквально с первых нот завоевал симпатию всех без исключения членов жюри и зрителей проекта «Голос» в Германии. По словам самого Стаса, случилось это не без помощи его счастливого костюма, костюм всегда помогает ему:

 

«Это был, скажу без лишних преувеличений, очень важный и рискованный шаг для меня. Во время подготовки к выступлению я тщательно продумывал абсолютно все детали своего образа, было очень важно, как я впервые покажу себя жюри и зрителю. Остановил я свой выбор, конечно же, на своем любимом классическом костюме в черно-белую клетку неспроста, у него есть своя история. Этот костюм присутствует в моем гардеробе очень давно, мне его сшили специально для одного из самых ярких номеров "Фабрики звезд-3", которую впоследствии я выиграл. Затем он помогал мне еще несколько раз в ответственных для меня битвах, я всегда надевал его на всевозможные важные выступления, и все они без исключения завершались для меня очень успешно. Ну, и для такого, пожалуй, главного на сегодняшний день события в моей жизни как "Голос»" в Германии я был просто обязан надеть его, и он, как всегда, не подвел меня!».

 

В ближайшем будущем Стаса ждет очередной тур проекта. Обещаем информировать читателей о выступлениях певца и желаем ему успеха.