Шон Мендес стал новым наставником Стаса Шуринса2

Шон Мендес стал новым наставником Стаса Шуринса
В Германии продолжается новый сезон всемирно известного вокального шоу-проекта «Голос» (The Voice of Germany). Популярный артист Стас Шуринс, представлявший Латвию на «Новой волне-2014», снова одержал победу и вышел в полуфинал. На данном этапе в роли гостевого тренера команды Саму Хабера, членом которой является Стас Шуринс, выступил канадский поп-певец, лидер мировых чартов Шон Мендес.

Sing offs – это классический этап проекта The Voice of Germany. На нем участники пытаются отвоевать себе место в шоу, заняв при этом одно из трех «горячих» кресел, являющихся проходным билетом в полуфинал. Это очень сложный этап, это некая битва, игра на выбывание, в которой побеждают только сильнейшие. После этого поединка 70% участников покидают шоу, и только три человека из каждой команды продолжают борьбу дальше. В этом сезоне организаторы проекта решили помочь участникам с подготовкой к Sing offs. На шоу были специально приглашены гостевые тренеры для каждой из команд. Ими стали Робби Уильямс, Алиша Киз, Шон Мендес и Эмели Санде. Как уже было отмечено ранее, гостевым тренером команды Стаса Шуринса стал Шон Мендес.

 

Шон Мендес стал новым наставником Стаса Шуринса
 
Шон Мендес стал новым наставником Стаса Шуринса

 

«Меня очень порадовало, что Шон, несмотря на свою бешеную популярность, свалившуюся на него уже в пятнадцатилетнем возрасте, остался простым, без идиотского пафоса, скромным, открытым, дружелюбным человеком. Работать с ним мне было очень приятно и легко», – прокомментировал ситуацию Стас Шуринс.

 

Исполненная Стасом лирическая баллада – всемирно известный хит Деми Ловато Skyscraper – не оставила никого равнодушным, выступление произвело фурор среди всех членов жюри без исключения. По результатам этого этапа Стас беспрепятственно попал в полуфинал The Voice of Germany, который состоится 11 декабря и будет транслироваться на канале Sat1. Ждем очередных побед!