Педагоги получат призы за обмен опытом и новые идеи2

Педагоги получат призы за обмен опытом и новые идеи
Профессия учителя, как ни одна другая, требует постоянного развития. Учитель никогда не останавливается: он всегда в поиске новых методов, форм, решений.

Редакция журнала Skolas Vārds с целью поддержать престиж профессии и обменяться накопленным богатым опытом предлагает педагогам принять участие в новом конкурсе. Учителя в свободной форме могут изложить свои мысли, используя уже имеющиеся методики на темы сплочения класса, уменьшения эмоционального насилия в школе, развития талантов учащихся, а также проведения интересных уроков и воспитательных часов.

 

Редакция приглашает педагогов поделиться своим богатым опытом с коллегами, ведь для многих молодых специалистов этот материал может стать очень действенным подспорьем в работе. Тем более, что никакими рамками участники конкурса не ограничены: они могут присылать идеи, размышления, фотографии, рабочие листы, презентации своих уроков, методические разработки по конкретным урокам и т. д.

 

Самые интересные работы будут опубликованы в журнале Skolas Vārds, а их авторы получат не только вселатвийское признание, но и неплохие призы. Например, подарочные карты Galactico и в книжные магазины Zvaigzne ABC на сумму 20-30 евро.

 

Отправлять свои идеи и материалы следует до 16 февраля на адрес электронной почты redakcija@skolasvards.lv с пометкой Konkurss.

 

Подробнее ознакомиться с материалами журнала можно – по этой ссылке.