Известная певица приглашает на свои концерты

Известная певица приглашает на свои концерты
Латвийская певица Линда Лин (Linda Leen) после довольно долгого перерыва в январе нынешнего года выпустила свой четвертый диск под названием Digital Church. Услышать композиции с нового CD диска в рамках серии концертов смогут в самое ближайшее время жители нескольких латвийских городов.

Самым первым такую возможность предоставят посетителям Латгальского посольства GORS в Резекне в субботу, 11 марта. В Риге услышать новые песни можно будет 16 и 17 марта. Концерт на родине Линды Лин в Цесисе пройдет 19 марта, а лиепайчане смогут насладиться творчеством известной певицы 26 марта. Приобрести билеты стоимостью от 20 до 40 евро можно в кассах www.bilesuserviss.lv.

 

Уроженка Цесиса Линда Лездиня, известная под именем Линды Лин сама пишет музыку и стихи. Ее дебют в 2000 году был ярким и успешным: Линду Лин признали лучшей певицей страны, а год спустя она стала обладательницей лучшего рок-поп альбома. Записывала композиции с самыми разными исполнителями, в том числе, с Prāta Vētra и российской группой «Мумий тролль», но, наверное, самым известным стал ее дуэт с Арнисом Меднисом на песню "Not to Fall Again".

 

В прошлом году видео на одну из песен, вошедших в новый диск Digital Church, наделало много шума и вызвало возмущение лютеран Валмиеры, недовольных откровенными сценами, снятыми в церкви.