А. Мирский идет на выборы

А. Мирский идет на выборы
Александр Мирский выступил с заявлением о том, что все-таки намерен участвовать в грядущих выборах в самоуправление Даугавпилса. Прежде он отмечал, что больше не будет заниматься политикой, но к последнему решению его подтолкнул ряд факторов.

В частности, он пояснил: «В городе сейчас идет реальная война компроматов. Проснулись самые темные силы, которые только могли проснуться. Люди, которые хотят дорваться до власти, используют самые негативные методы. Мы должны помочь устоять своим товарищам в Думе, с которыми сегодня работаем. Это очень тяжелая борьба. Думаю, еще очень много сюрпризов впереди, но вместе мы непобедимы».

 

А. Мирский также высказал свое личное мнение насчет того, каким должен быть кандидат в депутаты Городской думы. 

 

«Он должен показать избирателям, что он действительно достоин, что он компетентен. У него не должно быть темного прошлого. И уж точно у него не должно быть финансовых задолженностей. На сегодняшний же день статистика такова, что большинство тех, кто собирается претендовать на депутатское кресло, имеет просто астрономические задолженности перед банками и прочими структурами и лицами. Это значит, что по итогу, если они станут депутатами, ими будут манипулировать те, кто одолжил им деньги», – заключил Александр Мирский.