Здесь работают врачи, которым можно доверять!

Здесь работают врачи, которым можно доверять!
Знающий и внимательный доктор, с которым легко и приятно общаться. Он глубоко изучит проблему, быстро назначит необходимую диагностику и проведет успешное лечение. Вот портрет идеального врача, о котором мечтает любой пациент. Где же найти медиков, которым действительно можно довериться?

Вас не оставят в беде 

 

Частная многопрофильная клиника в Риге AIWA Clinic предлагает диагностику и лечение, хирургию широкого спектра, пластическую хирургию, услуги эстетической дерматологии и качественную послеоперационную реабилитацию. 

 

Сначала пациента встречает высококвалифицированный специалист и опытнейший терапевт Анна Александрова. В ходе консультации доктор самым подробнейшим образом расспрашивает о том, что человека беспокоит. Каждому пациенту А. Александрова уделяет максимум внимания и немало времени, ведь только таким образом можно определить, какие медицинские обследования необходимо пройти человеку.

 

Если врач-терапевт видит, что одной ее консультации недостаточно, то передает пациента из рук в руки своим коллегам – специалистам по определенным медицинским специальностям. Они ставят диагноз и продолжают лечение. 

 

Анна Александрова говорит, что к ней обращаются люди с самыми разными заболеваниями, а также безуспешно лечившиеся пациенты: «Из-за чрезмерной нагрузки семейному врачу не всегда удается вникнуть в проблемы каждого пациента, выслушать и углубиться в мельчайшие подробности истории болезни. А для успешного лечения именно это как раз и может быть очень существенным. В AIWA Clinic все обследования проводятся оперативно и на месте – по большей части в течение нескольких дней. Хочу особо подчеркнуть, что мы соблюдаем строгую конфиденциальность».  И добавляет, что ей, как терапевту, пациент может звонить, когда необходима консультация или совет, к какому специалисту лучше обращаться.

 

Первоклассные специалисты

 

AIWA Clinic создана и обустроена по принципу лучших европейских медицинских учреждений. Для пациентов приготовлены уютные палаты гостиничного типа. Клиника предлагает высококвалифицированный медицинский уход. В команде специалистов, практикующих в AIWA Clinic, – более 50 лучших латвийских профессионалов. Среди них невролог-альголог Наталья Морлате, дерматовенеролог-инфектолог Инга Ажиня, пневмолог-плевролог Лариса Шафере, глазной врач Даце Лиетувиете, травматологи-ортопеды Рафаэл Висамс, Александр Омельченко, Каспарс Удрис,  хирурги-проктологи Валерий Ратобыльский, Байба Путниня, проктолог Каспар Снипе, урологи Игорь Шевнин и Юрий Филин.

 

Бесспорно, что пациентам очень удобно получать высококвалифицированный медицинский уход на месте и без ожидания в очереди. Но самое важное то, что врач, которому пациент доверил свое здоровье, всегда находится рядом с ним – от начала обследования и до момента выздоровления. 

 

«Каждя потребность пациента находится в центре внимания нашей клиники, а удовлетворение ваших потребностей является решающей задачей нашей команды».

 

Инновационные обследования

 

В терапевтическом стационаре клиники каждый может пройти общую проверку состояния здоровья, или программу check-up. Смысл ее в том, что пациент в течение 1–2 дней проходит все необходимые обследования, врач разрабатывает индивидуальный план лечения и дает соответствующие рекомендации. Такая услуга на сегодняшний день очень востребована как среди латвийцев, так и среди зарубежных пациентов. Всемирная организация здравоохранения рекомендует людям старше 40 лет проходить профилактические проверки здоровья ежегодно – даже  если нет никаких жалоб и явных причин для беспокойства. Своевременно получая информацию о динамике важных показателей состояния организма, можно констатировать заболевание на ранней стадии. А ранняя диагностика – решающее условие для успешного лечения и выздоровления. В руках специалистов AIWA Clinic – самые современные в Балтии медицинские технологии. Это позволяет проводить необходимые обследования не только оперативно, но и бережно по отношению к здоровью пациента. В клинике установлено медоборудование последнего поколения: допплерограф, спирограф, велоэргометр, ультрасонограф, цифровой рентген, эхокардиограф. 

 

Передовая хирургия

 

AIWA Clinic – первая частная клиника в Латвии, где вместе с общей хирургией предлагают операции по отоларингологии, травматологии, ортопедии, гинекологии, проктологии, урологии, бариатрические операции (уменьшение желудка), хирургии глаз (операции по удалению катаракты) и пластические операции. В клинике также проводят сложные и малоинвазивные операции – эндоскопические и лазерные. Инновационные технологии в хирургии позволяют сократить до минимума пребывание в стационаре. Пациент максимально быстро возвращается к привычному укладу жизни и к работе. 

 

В клинике проводят травматологические и ортопедические операции, в том числе артроскопические операции коленных, плечевых и локтевых суставов. И что очень важно – там же можно пройти качественную послеоперационную реабилитацию. Хирурги AIWA Clinic первыми в Балтии начали работать с биологическим фибриновым клеем Vivostat. Такой клей делают из крови пациента, он насыщен тромбоцитами и очень эффективен. Клей Vivostat используется при хирургических и проктологических операциях, в ортопедической хирургии и урологии, для ускорения процессов заживления ран, а также для снижения риска компликаций. AIWA Clinic объединяет превосходных врачей и новейшие достижения в медицине.

 

Возможность вернуть зрение уже сейчас!

 

Aiwa Clinic предлагает консультации у офтальмолога в Риге по поводу возможности хирургического лечения катаракты и глаукомы, а также патологий век. Опытные врачи-офтальмологи клиники в Aiwa Clinic проводят операции по удалению катаракты, а также реконструктивно-пластические операции при различной патологии глаза в рамках государственного финансирования без длинных очередей. Для удобства жителей организуем бесплатно транспорт в Ригу и обратно. Ближайшая запись на июнь. Количество мест ограниченно. Больше информации о консультациях в Риге и организации транспорта – 20014000.

 

В июне, июле и августе цена консультации врача-специалиста 39,50 EUR (обычно 45,00). Записаться на консультацию в AIWA Clinic можно по тел.: 67799100, 20022581, или отправив электронное письмо по адресу: info@aiwaclinic.lv. Клиника находится в Риге, на ул. Маскавас, 241. Для клиентов есть бесплатная автостоянка. www.aiwaclinic.lv