Вера Брежнева покорила «Дзинтари»2

Вера Брежнева покорила «Дзинтари»
14 июля в концертном зале «Дзинтари» выступила одна из самых эффектных и сексуальных певиц русскоязычного шоу-бизнеса Вера Брежнева. На сцене артистка появилась в откровенном наряде, подчеркивающем ее женственные формы, сменив в течение вечера несколько не менее ярких образов.

Вера Брежнева очаровала гостей не только зрелищными танцевальными номерами и знакомыми хитами в живом исполнении, но и своей открытостью, непосредственностью и чувственностью.

 

За Верой давно закрепился титул «мисс сексуальность», но, как оказалось, это не главное и не единственное ее достоинство.

 

На протяжение всего вечера певица общалась с публикой, шутила, одаривала зрителей теплыми словами, комплиментами и пожеланиями.

 

«Это мой первый концерт в "Дзинтари". Столько цветов я еще не получала на своих сольных выступлениях. Спасибо вам за теплый прием!», - благодарила певица гостей.

 

Вера со своей командой представила live-концерт, на котором прозвучали всеми любимые песни из сольного творчества певицы - «Доброе утро», «Любовь спасет мир», «Бриллианты», «Я не играю», «Девочка моя» и другие хиты.

 

http://instagram.com/p/BWipFX4DwOl/

 

К сцене после каждой песни стекались дети разных возрастов, чтобы вручить Вере букет, подарок или попытаться взять автограф. Певица отнеслась к такому вниманию доброжелательно и делала продолжительные паузы между композициями.

 

Отдельного внимания заслуживают световые спецэффекты, танцевальный балет, профессиональные музыканты и отличное live-звучание.

 

http://instagram.com/p/BWiwvImH-8L/

 

После окончания заключительной песни зрители не собирались расходиться.

 

«Прозвучала последняя песня, а вы не уходите. Хотите еще? Какая песня у вас любимая?», - Вера решила порадовать зрителей еще несколькими хитами, в ответ на восторженные овации. К завершению концерта весь зал аплодировал стоя.