СТРИМ: смотрите в августе!

СТРИМ: смотрите в августе!
Каналы телекомпании СТРИМ продолжают ориентировать телезрителей на свежие события августовского эфира 

«Зоотерапия»

С 21 августа по понедельникам

 

Цикл программ о способностях животных оказывать помощь при различных заболеваниях. О том, как общение с животными помогает запустить механизм скрытых возможностей человеческого организма. Доказано, что кошки и собаки благотворно влияют на нашу сердечно-сосудистую систему, а аквариумные рыбки и попугайчики хорошо успокаивают нервы.

 

Программа расскажет о видах анималотерапии, о тех заболеваниях, в лечении которых участвуют представители животного мира.

 

«Мужские вопросы: Все от нервов»

С 21 августа по средам

 

Куда ведут увлечения и привычки современных мужчин?

 

Каждое достоинство может превратиться в недостаток, любое безобидное увлечение или полезная привычка стать опасной для здоровья. Пристрастие к здоровому питанию или тренировкам в спортзале вполне может обернуться больничной койкой.

 

В программе о мужских увлечениях и их последствиях, о том, что делать, если здоровье пострадало.

 

«У истоков»

С 22 августа по вторникам

 

«Игры разума» переполнены удивительными интерактивными играми и экспериментами, созданными с целью исследовать работу мозга. Джейсон Сильва вместе с командой нейробиологов постарается забраться в вашу голову и продемонстрировать, что там происходит. Благодаря обращению к таким темам, как «память», «мораль», «здравый смысл», «деньги», «заблуждения» и др. , программа будет шокировать и просветлять.

 

«Работа без проблем»

С 23 августа по средам

 

Самый ценный актив компании – люди, а высокопотенциальные сотрудники – самый ценный из самых ценных активов. Но, несмотря на очевидность этого посыла, лишь немногие предприятия могут похвастаться реально работающей системой идентификации и развития потенциальных сотрудников. «Работа без проблем» позволит понять, что именно следует оценивать для определения потенциала сотрудника и какие инструменты для этого использовать.

 

«Домашняя экзотика»

С 18 августа по пятницам

 

Домашняя экзотика – обезьяны, лемуры, питоны, игуаны. Сегодня мало кого удивишь такими питомцами под крышей родного дома. Вместе с модой на экзотических животных выявляется серьезная проблема – хозяева не знают, как за ними ухаживать, чем кормить и каких сюрпризов ждать. В данном цикле ветеринары и зоологи расскажут о правилах содержания экзотических животных в домашних условиях.

 

«Хозяин в шоке»

С 23 августа по средам

 

В нашем «прекрасном и яростном мире психологически тяжело приходится не только человеку, но и домашним животным. Вывести питомца из равновесия могут любые перемены в доме.

 

Телевизионный цикл расскажет и покажет работу зоопсихолога, что пойдет на пользу просвещения хозяев четвероногих друзей.

 

«#Деревня. Инструкция для чайников»

С 24 августа по четвергам

 

Какой городской житель не мечтает о сельской жизни? Но есть те, кто не просто мечтает, а действует. Человек бросает городскую квартиру, престижную работу и уезжает в глухомань, чтобы вести там натуральное хозяйство. Мечты мечтами, а опыта нет. Программа поможет его приобрести.

 

«Флористика»

С 15 августа по вторникам

 

О создании оригинальных композиций из цветов, которые доставляют массу позитивных эмоций, восхищают и будоражат наши чувства.

Какие цветы выбрать к определенному моменту жизни, как не ошибиться в сочетании красок, в какую вазу поставить полученный букет…

Флорист знает все!

 

«Цветик- семицветик»

С 23 августа по средам

 

Ведущая Марина Марченко – садовод-практик. Каждому цветочному растению она уделит должное внимание: подготовит к посадке, произведет обработку, высадит в грунт и покажет, как ухаживать за цветущим растением.

 

«Сравнительный тест»

С 21 августа по понедельникам

 

Программа о плюсах и минусах новых моделей автомобилей, конкурирующих в одном ценовом и кузовном сегменте.

 

«Дорожный эксперимент»

С 31 августа по четвергам

 

Автолюбителей волнует масса вопросов. Например, как лучше экономить топливо – покупать автомат или механику, бензин или дизель? Какие шины выбрать на зиму – с шипами или липучками? Какой ряд на дороге движется быстрее – левый или правый? Что быстрее сажает аккумулятор – забытые габариты, свет в салоне или аварийная сигнализация? Программа ответит на эти и другие вопросы.

 

«Нож-помощник»

С 16 августа по средам

 

Этот цикл передач заинтересует охотников и рыболовов. Информация о разных видах ножей и других видах холодного оружия, без которых на охоте или рыбалке не обойтись.

 

«Охота по-фински»

С 22 августа по вторникам

 

Программа расскажет о жизни четырех человек, увлеченных охотой или рыбалкой в отдаленных уголках Финляндии. Все эти люди искренне живут природой, хотя побудительные мотивы у каждого из них разняться. Герои передач принадлежат к разным слоям общества, истории их жизней совсем не похожи. Объединительный интерес – охота!

 

«Блондинка на охоте»

С 24 августа по четвергам

 

Охота глазами женщины охотника с момента получения ею охотничьего билета и добычи первого трофея.

В программе участвует ведущая-тележурналист с богатым профессиональным опытом.

 

«Снега Килиманджаро»

19 августа

 

Писатель Гарри Смит задается вопросами о вечном на фоне грандиозных ландшафтов африканской саванны у подножия Килиманджаро.

 

«Супеограбление в Милане»

20 августа

 

В роли главаря банды, решившей совершить дерзкое ограбление на сумму более миллиарда лир, любимец зрителей – Адриано Челентано.

 

«Выстрел на перевале Караш»

26 августа

 

Киргизское селение начала XX века. Бедняк Бахтыгул честно служит своему хозяину, но он — лишь пешка в чужой игре: в результате интриг и предательства Бахтыгул попадает в тюрьму, откуда ему удается сбежать, в итоге Бахтыгул расправляется со своим обидчиком на перевале Караш.