В Риге выступит горячий романтик Luis Fonsi (ВИДЕО)3

 

Песня в исполнении певца из Пуэрто-Рико Луиса Фонси (Luis Fonsi) Despacito стала мировым хитом этого года, побив все возможные рекорды по популярности и количеству просмотров на YouTube, где достигла цифры почти в 4 миллиарда.

 

В среду, 22 ноября, в 19:00 в Arēna Rīga рижанам и гостям столицы представится уникальная возможность воочию увидеть и услышать кумира миллионов, обладателя титулов «Певец года» и «Горячий романтик» Luis Fonsi. Нашу столицу он посетит в рамках своего мирового турне.

 

Пуэрториканский певец представит поклонникам своего творчества трехчасовую концертную программу Love+Dance. Билеты стоимостью от 19.60 до 69.60 евро уже можно приобрести в кассах bilesuserviss.lv.

 

В Риге выступит горячий романтик Luis Fonsi (ВИДЕО)

 

Впервые песня Despacito, что в переводе на русский означает «Медленно», прозвучала в Испании, сразу же завоевав «золотой статус», а позже возглавила чарты во многих странах, от Аргентины и Чили до Франции и Швеции. Ремиксовая версия, исполненная Луисом Фонси вместе с любимцем женщин всех возрастов Джастином Бибером, заняла первые места в хит-парадах США и Великобритании, став второй испаноязычной песней (после прогремевшей на весь мир в 1996 году «Макарены» дуэта Los Del Rio).

 

Luis Fonsi является не только исполнителем хита Despacito, но и его автором. За плечами талантливого музыканта, продюсера и актера профессиональное обучение вокалу в Университете Флориды, работа с Симфоническим оркестром Бирмингема, девять студийных альбомов и выступление на церемонии вручения Нобелевской премии мира президенту США Бараку Обаме.