Как заработать на собственном сбережении3

Как заработать на собственном сбережении
Norvik Banka предложил платформу денежного вклада «Построй свою ставку!», что может оказаться очень привлекательным для тех, кто желает сделать накопления.

Финансисты уверены, что банковские депозиты — пусть и консервативный, но по-прежнему самый надежный способ хранения и увеличения сбережений.

 

Norvik Banka в начале ноября предложил форму накопления, которая называется «Построй свою ставку!». 

 

Этот вклад ориентирован на определенные категории клиентов, в том числе пенсионеров, предлагая им особенно привлекательные условия.

Ставка по этому депозиту зависит от выполнения критериев банка, что суммарно позволяет повысить ставку c базовой 1,05% до 1,2% годовых.

Каждое выполненное условие повышает ставку на 0,02%–0,07%. На 0,03% процентная ставка увеличивается, если клиент получает пенсию на счет в Norvik Banka.

 

Возможности, позволяющие увеличить процентную ставку по этому виду депозита:

 

1. Получение пенсии или зарплаты на счет в Norvik Banka (на 0,03%).

2. Оформление в банке «Комплекта сениора», комплектов «Повседневный» или «Золотой» (+0,03%). Это пакеты банковских услуг, ориентированных на определенные группы клиентов.

Например, «Комплект сениора» предназначен для лиц, получающих пенсии или пособия: дает возможность бесплатно открыть счет, получить расчетную карту, по особо низким тарифам оплачивать коммунальные счета, в том числе наличными, а также подразумевает другие льготы.

3. На 0,02% ставка повышается, если клиент продлевает существующий депозит, а также если вклад делает новый клиент банка или же клиент, ранее не размещавший депозита.

4. На 0,07% ставка вырастет, если клиент оформляет договор о накопительном страховании жизни Compensa.

Имеющиеся бонусы суммируются, и получается намного более приятный процент депозитного вклада. Используя все условия, клиент повышает ставку до 1,2%.

 

Если все суммировать, к концу срока годового договора  прибыль с вклада в размере 2000 евро составит 24 евро, из которых после выплаты подоходного налога человек по окончании срока договора получит как 2000 евро основного вклада, так и прибыль в размере 19,20 евро. Согласитесь, такие деньги на дороге не валяются…

 

ВНИМАНИЕ! Акция «Построй свою ставку!» остается в силе до 19 января 2018 года.