Продукция Green Hive: забота о здоровье и иммунитете

Продукция Green Hive: забота о здоровье и иммунитете
Зима – особое время года, когда наш организм особо остро нуждается в витаминах и требует повышенного внимания. Семейное предприятие Green Hive, работающее в Талси, производит более 60 изделий разных наименований, созданных на основе продукции рабочих пчел, а также с использованием плодов, ягод и других натуральных продуктов, собранных в Латвии.

Миссия Green Hive – предложить своим покупателям натуральные продукты высокого качества и тем самым позаботиться об их здоровье и иммунитете. 

 

Газета «СейЧас» начинает серию публикаций, посвященных знакомству с продукцией Green Hive. Сегодня речь пойдет о ягодах в меде с пчелиной пергой. 

 

Пчелиная перга – великолепный продукт для тех, кто заботится о своем здоровье. Перга – это цветочная пыльца, утрамбованная пчелами в соты и залитая медом, ее не поражают бактерии и плесень. 

 

Интересный факт: 

 

Для сбора 1000 граммов меда жизни одной пчелы не хватит, а улей это может сделать в течение нескольких часов, в общей сложности облетев более десяти миллионов цветов.

 

По вкусу перга чем-то похожа на ржаной хлеб, густо намазанный медом; по сути, она является пчелиным хлебом. При этом перга содержит более 240 биологически активных веществ, которые необходимы для успешного функционирования человеческого организма, и все 28 аминокислот, встречающихся в природе. Эти аминокислоты заботятся о том, чтобы наши клетки получали необходимое питание. Перга также содержит полезные жиры омега-3 и омега-6, они необходимы для нормальной работы нервной системы человека. Вообще каждый наш орган, каждая система в организме поддаются положительному влиянию этой своего рода прошедшей брожение цветочной пыльцы. 

 

Имейте в виду: Green Hive – это вкусно, натурально и полезно.

 

Продукцию Green Hive в Даугавпилсе можно приобрести, связавшись с агентами предприятия, также можно сделать заказы на домашней странице и по телефону 270 67 999 (по этому же номеру можно получить всю дополнительную информацию).

 

Кроме этого, Green Hive предлагает выездные дегустации: представители предприятия охотно приедут в ваш офис или по любому указанному адресу.