Обратившись в соцслужбу за помощью, женщина узнала, что богата

Обратившись в соцслужбу за помощью, женщина узнала, что богата
Неожиданной новостью стал для женщины факт, открывшийся при обращении в соцслужбу, о том, что она не является нуждающейся, а наоборот – богатой, - рассказывает передача “Tautas balss”. В социальной службе Байбе сообщили, что ей принадлежит куча недвижимости в Дагдском крае. Данная новость сначала обрадовала женщину, подарив надежду на то, что какой-то зажиточный родственник оставил ей наследство.

Однако в Государственной земельной службе выяснилось, что имущество у неё было, но продано уже в 2000 году. В действительности никакого имущества женщина в глаза не видела и не продавала. По информации, предоставленной юрисконсультом административного департамента Министерства юстиции Наталией Сивко, женщина приобрела собственность в 2000 году и практически сразу же продала другому лицу.


Появилось предположение, что, возможно, кто-то, используя личные данные женщины, оформил доверенность, которая позволила от её имени продать собственность. Женщина уверяет, что ни о какой доверенности понятия не имеет. Несмотря на то, что нелегальная сделка была совершена 10 лет назад, женщина обратилась с государственную полицию.