Корпоративный отдых в Вышки – уникальное предложение в регионе

Корпоративный отдых в Вышки – уникальное предложение в регионе
За последние несколько лет в развитие комплекса отдыха и спорта «Эстрада и стадион в Вышки» был вложен миллион евро. И сегодня это идеальное место в Даугавпилсском крае для организации крупных корпоративных мероприятий, в том числе спортивных игр, пикников, концертов самодеятельности.

В 2016 году здесь были восстановлены площадки для волейбола, баскетбола и тенниса, улучшены поля для пляжного волейбола и футбола. За происходящим на этих площадках могут наблюдать вплоть до 500 зрителей. Обновленный стадион и его покрытие отвечают международным требованиям IAAF, а эстрада обеспечивает обзор 1000 зрителей. Инфраструктура объекта позволяет проводить соревнования по десяткам игр и спортивных дисциплин, плюс, конечно же, ограниченный лишь фантазией организаторов спектр «нетрадиционных» видов спорта – таких как забеги в мешках, «спортивная ходьба» по пересеченной местности с коллегой на руках и прочие. 

 

Корпоративный отдых в Вышки – уникальное предложение в регионе

 

К услугам посетителей эстрады и стадиона в вышки предлагается баня и лодочная станция на 12 лодок и прочие плавсредства. Многие предприятия, арендующие стадион для корпоративных мероприятий, используют прилегающее озеро для проведения соревнований по рыбалке, гонок на лодках, а также неспешного отдыха у воды в свое удовольствие. Полный список возможностей, которые предоставляет своим гостям этот объект, вы найдете на сайте visku-estrade-stadions.lv. 

 

Корпоративный отдых в Вышки – уникальное предложение в регионе

 

Уникальность объекта в Вышки заключается в его возможности принять одновременно большое количество людей. До сих пор крупнейшее мероприятие, проведенное здесь, собрало более 3000 участников. Подобных объектов во всей Латвии очень немного, а для Латгальского региона это и вовсе редкость. Для ночевки участников можно использовать несколько площадок для размещения палаток. Кроме того, в окрестностях есть несколько баз и гостевых домов, контакты которых приведены на сайте visku-estrade-stadions.lv. 

 

Корпоративный отдых в Вышки – уникальное предложение в регионе

 

Добраться в этот комплекс отдыха очень легко и по асфальтированным дорогам, он находится всего в двух километрах от шоссе А13. Кстати, сюда можно прилететь и на самолете – рядом со стадионом расположено летное поле. Его еще иногда используют при проведении мероприятий для организации полетов на мотодельтаплане. Неважно, добираться ли сюда по воздуху, или по суше – это место явно стоит посещения. Так почему бы летний корпоратив 2018 года не провести в Крае голубых озер?! 

 

Корпоративный отдых в Вышки – уникальное предложение в регионе

 

Кроме занятий спортом и мероприятий, способствующих укреплению корпоративного духа, здесь же, в Вышки, можно посетить ремесленный поселок или забраться на башню одной из красивейших церквей и увидеть сразу несколько озер в округе. А в радиусе нескольких десятков километров от комплекса в Вышки – поместье Борхов, Музей кукол, Даугавпилсская крепость, заповедник Daugavas loki, Краславский замок и другие жемчужины Южной Латгалии. 

 

Корпоративный отдых в Вышки – уникальное предложение в регионе

 

Эстрада в Вышки славится благодаря широкому празднованию Лиго. Машина времени каждый год переносит участников праздника в свою эпоху, и красочное представление надолго остается в памяти зрителей. В этом году действует особая акция. Все предприятия, которые поддержат праздник Лиго в Вышки, получат возможность провести спортивные игры на стадионе бесплатно или с большой скидкой. Кроме того, те, кто выберет комплекс для своего корпоративного мероприятия, получит право разместить рекламу во время праздника Лиго, ежегодно собирающего тысячи зрителей.