Мясные изделия Forevers признаны самыми вкусными1

Мясные изделия Forevers признаны самыми вкусными
По итогам дегустаций, проведенных Латвийской ассоциацией торговцев (LTA), продукция крупнейшего в Латвии мясоперерабатывающего предприятия Forevers – самая вкусная.

В дегустациях принимали участие как покупатели, так и специалисты. Высшую оценку получили пять видов изделий Forevers: «Докторская» колбаса EKSTRA, сосиски EKSPRESS BĒRNU, сардельки EKSTRA, салями DĀŅU и копченый свиной карбонад. 

 

LTA совместно с Рижским техникумом туризма и творческой индустрии в течение нескольких месяцев 2017 года изучали мнения потребителей о различных популярных мясных продуктах, доступных в латвийских магазинах. Для получения наиболее объективных суждений исследование проводилось в виде «скрытой дегустации», то есть участники не знали, чью продукцию они дегустируют. Мясные изделия оценивали как специалисты (действующие и будущие технологи пищевой отрасли и дегустатор института Bior), так и покупатели.

 

Forevers  – на 100% латвийское предприятие. Здесь происходит весь процесс производства, поэтому покупатели всегда получают свежую и вкусную продукцию.

 

«Подобного вида дегустации мы проводим с 2002 года, что дает возможность следить за ассортиментом мясных изделий, его изменениями и потребностями покупателей, а также оценивать латвийскую мясоперерабатывающую отрасль и производителей в целом, – сообщил президент LTA Хенрикс Данусевичс. – С того времени рынок очень изменился, поэтому тем более отрадно видеть, что такие лидеры рынка, как, например, Forevers выросли благодаря тому, что непрерывно отслеживают спрос. Доверие покупателей, завоеванное благодаря качеству, – это высшая оценка». 

 

Представители Forevers рассматривают каждую проведенную LTA дегустацию как новую возможность для изучения спроса. «Наши мастера вкладывают много труда, чтобы совершенствовать рецепты изделий, – сказал член правления Forevers Андрей Ждан. – Наши достижения основаны на таких ценностях, как стабильность, мастерство и сотрудничество, которые мы реализуем на всей производственной цепи. Например, используем только качественное сырье от наших долголетних партнеров. Forevers – на 100% латвийское предприятие. Здесь происходит весь процесс производства, поэтому покупатели всегда получают свежую и вкусную продукцию». 

 

О значении вкусовых качеств при выборе мясных изделий свидетельствует проведенный Forevers опрос. Согласно его результатам, вкус имеет приоритетное значение более чем для 60% респондентов. Интересно отметить, что опрошенные считают вкусным такое изделие, которое хочется пробовать снова и снова.