Девелопер Lidl подал в Риге четыре строительных инициативы

Девелопер Lidl подал в Риге четыре строительных инициативы
ООО MMS Property Solutions, ответственное за развитие сети Lidl в Латвии, подало строительные инициативы по четырем адресам в Риге, подтвердил агентству ЛЕТА представитель Рижского городского строительного управления Эдгар Бутанс.

В интервью Radio SWH заместитель председателя Рижской думы Андрис Америкс ранее заявил, что неофициально известно о пяти потенциальных местах расположения магазинов Lidl в Риге - на ул. Дзелзавас, Лубанас, Эйзенштейна, ул. Анниньмуйжас и бульв. Анниньмуйжас. Однако в строительном управлении согласовано только два проекта - на ул. Дзелзавас и Анниньмуйжас.

 

Бутанс рассказал агентству ЛЕТА, что податель заявления не должен указывать, магазин какого бренда он собирается строить.

 

По информации строительного управления, ООО MMS Property Solutions подало инициативы по четырем адресам. Агентству ЛЕТА не удалось получить комментарий девелопера. При звонке на указанный телефон трубку берет представитель бухгалтерской фирмы, который говорит, что контактами председателя правления MMS Property Solutions Мартиньша Спруджса или других представителей компании не располагает.

 

По данным строительного управления, предприятие получило разрешение на перестройку транспортного узла на ул. Дзелзавас - Илукстес. Разрешение на строительство выдано и по адресу бульв. Анниньмуйжас, 77.