Ксения Павлова: «Помогите мне добить эту дрянь!»10

Ксения Павлова: «Помогите мне добить эту дрянь!»
Портал «Грани» не раз рассказывал об истории Ксении Павловой и призывал своих читателей не оставаться в стороне, помочь девушке собрать необходимую сумму на лекарство от меланомы.

Еще в прошлом году, когда у нее оставалось 2-3 метастазы, мы всем миром собрали для нее сумму, необходимую для оплаты такого дорогого, но такого нужного «Венирафениба». Она допила лекарство и прошла очередное обследование уже в этом году.

 

Итог – вновь открытый сбор средств для Ксении на портале Ziedot.lv. Увы. Все по прежней схеме: государство выделяет 14228 евро, но самой ей нужно доплатить больше 50 тысяч евро.

 

Сама Ксения рассказала следующее:

 

«Я уже третий месяц не принимаю лекарство. Оно закончилось, да и довольно долго пришлось ждать результатов обследований, решения консилиума врачей. Результат таков, что у меня по-прежнему есть 2-3 маленькие, буквально по 1-2 мм, метастазы. К концу терапии действие лекарства угасает, и выздоровление замедляется. Но врачи все равно настаивают на продолжении приема именно этого препарата – "Венирафениба". Новое лекарство может вызвать сильные "побочки" и вообще неизвестно, подействует ли должным образом.

 

В январе в Риге прошел благотворительный концерт, во время которого для меня собрали некую сумму. В ближайшее время уточню стоимость лекарства – вроде как одна его упаковка стала стоить меньше двух тысяч евро. Но ясно одно: снова нужны деньги, без которых мне не рассчитаться за лекарство.

 

И мне приходится уже в третий раз просить вас о помощи. Как мне хочется, чтобы все это скорее закончилось. Пожалуйста, помогите мне добить эту дрянь!»


Ксения сейчас чувствует себя хорошо. Пока она не принимает лекарство, пропало и его побочное воздействие на организм. У нее стали отрастать брови и волосы, чему она очень рада. Но, тем не менее, никто не знает, как поведет себя ее организм, если она не будет получать лекарство в течение длительного времени.

 

Врачи рекомендуют возобновить прием «Венирафениба» как можно скорее. Без нашего участия Ксения этого сделать, увы не сможет. Дать ей надежду на скорейшее выздоровление могут только неравнодушные добрые люди.

 

Ксения Павлова: «Помогите мне добить эту дрянь!»

 

 

Если вы считаете себя таковым и имеете возможность помочь девушке, пожалуйста, перечислите посильную сумму на ее счет через страничку Ziedot.lv