Гороскоп на неделю с 19 по 25 марта

Гороскоп на неделю с 19 по 25 марта
Во вторник, 20 марта, начинается новый астрологический год. Только начнется он нелегко: принесет раздражительность, упадок сил и ссоры, создаст сложности в общении, ухудшит работу средств связи и повысит вероятность травмы. Больше всего осторожность нужна 24 марта.

Овнам вам важно правильно планировать жизнь. У них будет много энергии и решительности, но без хорошего плана силы можно растратить впустую. Готовьте почву для будущих перемен и можете успеть многое.

 

Тельцам предстоит напряженная и трудная неделя: придется очень много трудиться, и работа будет выжимать все силы, всплывут некие тайны, активизируются тайные враги. Если чувствуете в себе силы, боритесь за то, что вам важно.

 

Близнецов ждет неделя высокой, но безрезультатной активности, энергичной помощи другу. Большое влияние на общий настрой окажет то, в какую компанию попадете: хорошую или плохую.

 

Ракам предстоит нервная неделя в социальном и деловом плане. Возможны трудности в работе, а для заключения важного договора нужно будет выложиться полностью. Им захочется настоять на своем и надавить на другого ради своих амбициозных целей.

 

Львы могут попасть в немилость из-за выполнения своих рабочих обязанностей: кому-то вышестоящему и авторитетному это может не понравиться. Поэтому хороший контакт с начальством должен стать главной целью.

 

Девам не стоит браться за рискованные финансовые мероприятия, если они не готовы к тому, что будут вымотаны до предела и выжаты, как лимон. Не нужно рассчитывать на легкое и быстрое решение вопроса, и лучше эту неделю провести дома за привычными делами.

 

Весов ждет напряженная неделя: отношения с людьми потребуют больших усилий, так как окружающие будут вести себя недружелюбно и заставят нервничать из-за сделки, важного договора или отношений в семье.

 

Скорпионам, в отличие от других знаков, неделя придется по вкусу и будет напряженной и динамичной, с борьбой и яркими ситуациями. Именно то, что Скорпионам всегда нравится.

 

Стрельцы будут удачливы в конкурентной борьбе, в спорте и развлечениях. Неделя неудачна для спекуляций, активного отдыха и личной жизни. Нельзя поддаваться азарту и чрезмерно чем-то увлекаться.

 

Козероги будут слишком напряжены, что отразится на домашней атмосфере, которая станет неуютной и приведет к ссорам с членами семьи.

 

Водолеям нужно быть аккуратными в общении: происки тайных врагов, интриги и клевета осложнят отношения со знакомыми или родней.

 

Рыбы могут поссориться с другом из-за денег или потратят много сил на получение дохода от коллективной работы, экскурсии, общественного мероприятия. Возможны споры с друзьями, борьба за деньги и достижение материальных целей.