Гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля

Гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля
Астрологи предупреждают, что предпраздничная неделя будет непростой: предстоит бороться и тратить много сил, преодолевая препятствия. Полнолуние в субботу, 31 марта, поможет закладке нового долгосрочного цикла на месяцы и даже годы вперед.

Овны будут бороться с трудностями и помехами, и в итоге придется признать, что из дела, в которое вложено много сил, ничего не выйдет. Зато анализ ошибок поможет выстроить новую стратегию жизни.

 

Тельцам предстоит борьба с тайными врагами, интригами и скрытыми обстоятельствами. Перенапряжение чревато упадком сил и пробуждением тайных сомнений и страхов. Стоит найти незначительные мелочи и приятные моменты, чтобы ощутить прилив любви к себе.

 

Близнецам покажется, что дела зашли в тупик, но не нужно нервничать, чтобы не наделать новых ошибок. Полнолуние подведет итоги прошлому, и с воскресенья начнется новый жизненный этап, хотя перемены будут небыстрыми.

 

Ракам навредят поступки других людей и создадут напряжение. Нужно остерегаться опрометчивых поступков, чтобы не ввязаться в какую-то проблему.

 

Львы будут решать сложные вопросы, требующие выложиться на пределе. Лучше заняться чем-нибудь другим, мирным и спокойным. Не торопить события и внимательно приглядываться к происходящему вокруг.

 

Девам предстоит сложная неделя, поэтому снизьте риски и не занимайтесь ничем опасным, экстремальным, имеющим серьезные последствия. Хорошо обдумывайте каждый шаг и принятие всех важных решений лучше отложить на потом.

 

Весов ждут напряженные события и неприятные ситуации: легко поссориться и даже нажить врага. Нужно временно отказаться от планов и переключиться на что-то другое.

 

Скорпионы будут усердно хлопотать и потратят на это все свои силы. Возможна борьба с интригами и сплетнями. Им нужно больше думать о себе: следить за самочувствием и не перенапрягаться.

 

Стрельцы столкнутся с препятствием и откажутся от некоторых планов. Обострятся отношения с друзьями и близкими. Им нельзя упустить поворотный момент в жизни, поэтому нужно быть внимательным к происходящему вокруг.

 

Козероги будут энергичны и активны. Их поведение станет нетерпеливым и вспыльчивым, есть риск получить травмы. Возможны неприятные известия, заставляющие принять нелегкое решение.

 

Водолеи будут энергично готовиться к важной поездке и много учиться. Возможен конфликт с кем-то из близкого окружения. Обострятся отношения с живущими далеко людьми.

 

Рыб постигнет неудача в заработке, рукоделии, ремонте и покупках: везде, где затронуто материальное. Дел будет невпроворот, поэтому захочется любой ценой что-то починить, доделать, приобрести. С воскресенья начинается новый жизненный этап: рядом станет больше приятных людей, все вокруг будет радовать и казаться милым.