Смело шагаем в будущее – страхование пожизненной пенсии

Смело шагаем в будущее – страхование пожизненной пенсии
Из-за стремительного ритма современной жизни планирование будущего мы обычно откладываем на завтра. Тем не менее важно обеспечить пенсию до конца своей жизни, и такое чувство безопасности на будущее вам может дать страхование пожизненной пенсии в страховой компании Compensa Life. 

Полис пожизненной пенсии поможет обеспечить вас и вашу семью на старости лет, ведь таким образом каждый имеет возможность получить то, что было заработано своими силами, и смелее смотреть в будущее. Eсли вы достигли или в скором будущем достигнете установленного государством пенсионного возраста, компания по страхованию жизни Compensa Life предлагает заключить договор на выплату капитала, накопленного на 2-м пенсионном уровне государственной фондированной пенсионной схемы.

 

Что такое Cтрахование пожизненной пенсии? Если вы достигли установленного в государстве возраста для выхода на пенсию и являетесь участником государственной фондированной пенсионной схемы, вы можете выбрать страхование пожизненной пенсии. Это означает возможность получать регулярные пенсионные выплаты до конца жизни, к тому же страхование предусматривает возможность наследования пенсии. Страхование пожизненной пенсии можно получить без дополнительных расходов, так как для обеспечения страхования используется капитал, накопленный в рамках государственной фондированной пенсионной схемы, или т. н. 2-го пенсионного уровня. 

 

Страхование пожизненной пенсии имеет несколько преимуществ. 

 

 

  • Выбрать регулярность получения пенсии – один раз в месяц, квартал, полгода или год;
  • Несколько этапов выплаты пенсии, продолжительность которых, а также размер пенсии на каждом этапе устанавливает сам пенсионер;
  • Имеется возможность отложить получение пенсии на более позднее время – до 10 лет;
  • Возможность наследования пенсии.

 

 

Установленный компанией Compensa Life минимальный объем накопленного капитала для оформления страхования пожизненной пенсии равняется 3000 EUR. 

 

Смело шагаем в будущее – страхование пожизненной пенсии

 

ПОДРОБНЕЕ О CТРАХОВАНИЕ ПОЖИЗНЕННОЙ ПЕНСИИ:

 

Compensa Life Vienna Insurance Group SE, Латвийский филиал, ул. Саулес, 64, Даугавпилс, тел. 65429439, e-mail: latgale@compensalife.lvcompensalife.lv.