В Ригу возвращаются Infected Rain3

В Ригу возвращаются Infected Rain
9 мая в рамках очередного европейского тура в клубе Melnā Piektdiena выступит группа из Молдовы Infected Rain. Коллектив прежде всего запоминается благодаря вокалистке Елены Катараги (Scissorhands), которая лидирует в топах среди самых привлекательных рок-вокалисток нашего времени. Разогревать Infected Rain будут рижские группы Leenlake и Theatrum.

Коллектив Infected Rain образовался в 2008 году в Кишиневе, дебютировав на концерте, посвященном творчеству культовой группы Slayer. Базой успешного старта послужил релиз дебютного демо, состоящего из трех песен, активная концертная деятельность на родине и за ее пределами, а также участие в крупном рок-фестивале Red Alert 2008 в Крыму.

 

На сегодняшний день Infected Rain выпустили EP, три полноформатных альбома — Asylum (2011), Embrace Eternity (2014) и 86 (2017), а также двенадцать видеоклипов. В альбом 86 вошли четыре сингла: Serendipity, Intoxicating, Mold и Fool The Gravity, на которые были выпущены одноименные видеоклипы.

 

Группа выступала на одной сцене с такими монстрами как Obituary, Bahemoth, Sodom, Katatonia, The Agobist, а также принимала участие во многих фестивалях, таких как Metal Heads' Mission, RockHausen, Fuckin'FuckFest 3, BigUp! Urban Fest, FajtFest, Maraton Festival, ROUTE68 SUMMERFEST, Rockstadt Extreme Fest 2014, Brutal Assaults и многих других.

 

Начало концерта в 20.00, клуб открыт с 19.00.

 

Билеты на концерт можно приобрести на портале www.ticketshop.lv.

 

Infected Rain – Orphan Soul

 

 

 

В Ригу возвращаются Infected Rain