Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая

Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая
Настает активное время, очень подходящее для общения с друзьями: вас ждут приятные встречи, а многие задачи будут решаться благодаря «коллективному разуму». Это хороший период для духовного совершенствования, решения денежных вопросов и крупных приобретений.

Овны не должны выяснять отношения и идти на компромиссы. Устроенная в понедельник вечеринка задаст темп всей будущей неделе.

 

Тельцы будут пребывать в состоянии влюбленности. Только надо сначала определиться: во что они больше влюблены - в работу, в дело или другого человека.

 

Близнецы будут просто зациклены на работе. Энергетически уравновесить это можно будет с помощью какого-то приобретения для дома и если правильно расставить приоритеты.

 

Раки почувствуют, что близки к желанной цели и свыше им явно помогают. Хорошее время для нетрадиционных практик и попыток самопознания. Следует доверять своей интуиции.

 

Львы делают акцент на карьере, но события потребуют выбора между домом и работой. Уходите от конфликтов, избегайте неприятных столкновений в работе.

 

Девы не должны поддаваться эмоциям. Их союзник - холодный ум. В начале недели возможны беспокойные ситуации на работе, но в любви все наоборот: звезды обещают неожиданные и приятные сюрпризы.

 

Весы посвятят эту неделю знаниям. Им важно услышать голос интуиции и держать свои тайны в секрете, определив для себя новые цели.

 

Скорпионов ждет продуктивная неделя, связанная с поездками и командировками. В личных отношениях могут возникнуть конфликты.

 

Стрельцы должны больше созерцать и заниматься самопознанием и медитацией: читать хорошую литературу, слушать классическую музыку.

 

Козерогам нужно обратить внимание на себя и свое тело: хорошо сменить прическу или имидж в целом, подумать о новом стиле одежды и заняться спортом.

 

Водолеи не должны все контролировать. Им нужно понаблюдать за событиями и найти время для концентрации на себе и своих мыслях, спрятаться ото всех.

 

Рыбы смогут оставить все заботы в стороне, отдаться на волю чувств и обратить внимание на себя. Для обретения гармонии нужно расслабиться и помедитировать.