Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая
На этой неделе астрологи рекомендуют уделить особое внимание общению со своей семьей и домашним обязанностям. Конец недели - подходящий момент для спокойного и приятного общения. Кроме того, наступает хорошее время для покупки ювелирных украшений, элементов декора и комнатных растений.

Овны на этой неделе имеют шанс получить какой-то новый проект, который потребует от них дополнительных знаний и навыков, поэтому учиться придётся в процессе. В этот период удачно будут складываться все семейные дела и новые планы. В целом неделя не принесёт овнам много эмоций, но и не будет скучной. Благоприятные дни - первая треть недели.

 

Тельцы могут добиться успеха, но только в том случае, если будут держаться как можно дальше от различных интриг и любителей посплетничать. В этот период стоит посвятить себя как работе, так и уюту в доме. Во второй половине недели тельцов ждет масса приятных сюрпризов, которые затронут сферу личных отношений. Благоприятные дни- вторник.

 

Близнецам в течение недели выпадет шанс исправить ошибки прошлого, но вместе с тем и возможность совершить новые. Работникам умственного труда следует не перезагружать себя количеством работы. Финансовое положение близнецов на этой неделе стабилизируется. В среду вероятны денежные поступления, информацию о которых лучше сохранить в тайне. Благоприятные дни - среда и четверг.

 

Раки на этой неделе смогут расставить все точки над «i». Стоит прислушаться к своим мыслям и чувствам, внутренний голос будет давать подсказки. Друзья так же придут на помощь и помогут решить проблемы, которые не дают спать ночами. Благоприятные период - вторая половина недели.

 

Львам будет сопутствовать удача в любых делах. Эта неделя - прекрасное время для общения с друзьями, а также для усердной работы.

Трудолюбие принесет позитивные результаты и будет вознаграждено - в этом сомнений нет. Главное - работать на совесть, не жалея своих сил и возможностей. Благоприятный период - со среды по пятницу.

 

Девы могут начать реализовывать проект, который давно был в планах. Кроме того, на этой неделе стоит выделить день для домашних хлопот. Можно заняться генеральной уборкой, а также поэкспериментировать с новыми кулинарными рецептами. Благоприятные дни- четверг и пятница.

 

Весам рекомендуется заняться гармонизацией отношений на работе. Можно угостить коллектив вашим фирменным блюдом или организовать на выходных выезд с коллегами на природу. Совместный отдых благоприятно повлияет на вашу карьеру. Благоприятные дни - с пятницы по воскресенье.

 

Скорпионы смогут улучшить своё финансовое положение. Творческие замыслы вызовут интерес у окружающих, а высокую работоспособность оценят по достоинству. Однако, чтобы всё получилось, стоит заранее написать план, которому будете придерживаться. Благоприятные дни - четверг.

 

Стрельцы на этой неделе могут встретить человека из прошлого, но важно не дать чувствам вспыхнуть вновь. В этот период стрельцам стоит беречь свою нервную систему и заниматься профилактическими процедурами для поддержания ментального здоровья. Благоприятный день - понедельник.

 

Козерогам, страдающим от хронических заболеваний, стоит начать курс лечения. Понедельник и вторник - наиболее подходящие дни. Физические нагрузки в тренажерном зале и плавание в бассейне так же положительно отразятся на вашем самочувствии. Благоприятный день - сред.

 

Водолеям следует особое внимание уделить объемным, ответственным вопросам. В конце рабочей недели можно предложить коллегам сходить в бар или выехать на природу. Именно в неформальной обстановке вы сможете завязать выгодные знакомства. Благоприятные дни - вторник и среда.

 

Рыбам предстоящая неделя принесет несколько напряженных моментов. Очень важно держать себя в руках и быть вежливыми с тем, с кем это порой невозможно. Кроме того, настоятельно рекомендуется прислушиваться к своей интуиции. Благоприятный день - четверг.