Домбрава рассказал о том, за что его боятся и ненавидят7

Домбрава рассказал о том, за что его боятся и ненавидят
Есть силы, которые хотят, чтобы Латвии не было вовсе, так считает Янис Домбрава. В соцсети Twitter депутат Сейма от Национального объединения написал, что именно поэтому некоторые представители политических кругов боятся его и ненавидят за то, что он активно борется за свободу и независимость Латвии.

"Хочу, чтобы Латвия была сильной и латышской. Жданок и Пуце хотят, чтобы Латвия была слабой или, чтобы ее не было вовсе. Они ненавидят и боятся меня, поэтому так активно дискутируют обо мне в передачах у Домбурса", — написал националист.

 

 

Не все пользователи соцсети поддержали Домбраву.

 

Домбрава рассказал о том, за что его боятся и ненавидят

 

"Про Жданок не знаю, но сомневаюсь, что Пуце вас ненавидит. И в том, что он хочет, чтобы "Латвия была слабой, или, чтобы ее не было вовсе". Вы переоцениваете себя, утверждая, что он вас боится. На самом деле, я бы с радостью посмотрел на ваши дебаты", — написал другой.

 

Был и такой пользователь, который указал, что Домбрава льстит себе, так как его не боятся даже тараканы на кухне.

 

Домбрава рассказал о том, за что его боятся и ненавидят

 

 

"К сожалению, для латышей латыш является сладким блюдом из года в год, так как легко можно поиздеваться. Если можно высмеять нацблок, то дальше уже некуда. Мы по сути являемся нацией рабов, такими и останемся. Жаль, конечно", - пишет еще один пользователь под ником "Крое".

 

"Решения, выдвинутые вашей партией, сделали Латвию неконкурентоспособной и тормозят развитие народного хозяйства, тогда вопрос, как мы станем сильными , если именно вы со своей "национальной идеей, несмотря ни на что" топите Латвию? Самим не стыдно?", - написал пользователь Интарс.