Пасынок дважды пырнул ножом отчима1

Пасынок дважды пырнул ножом отчима
Вчера, 26 декабря, из Краславского района Константиновской волости медики госпитализировали мужчину с двумя колотыми ранами. 50-летний мужчина вместе со своим 17-летним пасынком распивали спиртные напитки. В какой-то момент между собутыльниками возник конфликт. Недолго думая, парень схватил кухонный нож и дважды ударил им своего отчима.

На помощь пострадавшему медиков сразу вызывать не стали, видно, думали, само заживет, однако мужчине становилось хуже и врачей все же пришлось позвать. В результате, мужчина был госпитализирован с колотыми ранами в спине и брюшной полости.

 

По факту нападения сотрудники полиции начали процесс по 13 разделу Уголовного закона (преступление, совершенное против здоровья человека). Со статьей стражи порядка определяться только после определения тяжести совершенного преступления.

 

Примечательно, что сотрудникам Скорой помощи пришлось идти до пострадавшего 2 километра, а для того, чтобы госпитализировать его, обратились за помощью к Государственной пожарно-спасательной службе.