Четыре девушки из Риги прошли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис»

Четыре девушки из Риги прошли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис»
9 июня впервые в истории международного конкурса красоты «Мисс Офис» состоялся кастинг в столице Латвии в городе Рига. В полуфинал прошли сразу четыре красавицы.

9 июня в Риге состоялся первый в этом году зарубежный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис - 2018». По итогу кастинга к полуфиналу допущены сразу четыре сотрудницы местных компаний:

 

1. Анастасия Тукачёва, оператор Live mate, Латвия г. Рига (вторая справа)

2. Анастасия Богатырева, офис администратор ViralFox SIA, Латвия г. Лиепая (первая слева)

3. Виктория Сафронова, Project manager, Ecommpay Limited, г. Рига (вторая слева)

4. Санта Мария Лайзане, Risk analyst, Baltic international bank, г. Рига (первая справа)

 

Все участницы кастинга получили подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании Эстель. Кроме этого, мы благодарим генерального партнера конкурса, марку премиального цейлонского чая Basilur за предоставленные подарки нашим участницам и членам жюри. Также особая благодарность бренду Parker за сотрудничество.

 

В членах жюри конкурса присутствовали: Светлана Бобрикова, директор конкурса красоты «Мисс Офис», Ольга Елисеева, режиссер конкурса красоты, Анна Багдасарян, стилист, основатель практической школы стиля 17 steps style&art и Лев Файнвец, владелец тренинговой компании Business Education Plus.

 

Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса продолжаются. Впереди еще 15 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.ru. Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2018» и главный приз — 30 000 евро (После налогообложения. Налог оплачивает организатор).

 

Четыре девушки из Риги прошли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис»

Четыре девушки из Риги прошли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис»


 

Помимо главного приза, в финале конкурса разыгрывают сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы!

 

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» - это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году компанией «Комус». За восемь лет в оргкомитет конкурса пришло более 80 000 заявок на участие. В 2018 году планируется провести 30 региональных кастингов.

 

Информация о проведения кастингов в вашем городе указана на сайте.

 

Отправь заявку прямо сейчас - www.missoffice.ru/anketa.php