Гороскоп на неделю с 18 июня по 24 июня

Гороскоп на неделю с 18 июня по 24 июня
Астрологи считают, что девиз этой недели - решительность и быстрота, но отнюдь не спонтанность. Серьезные вопросы лучше решить до середины недели, а также особое внимание необходимо уделить здоровью.

Овны на этой неделе рискуют совершить необдуманные поступки, особенно это касается финансов. Некоторые покупки могут нанести ущерб вашему бюджету, поэтому прислушивайтесь к советам близких. В тоже время, к вам поступит очень заманчивое предложение о работе - повышение или же полная смена вашего места работы. Если вы уверены в собственных силах, то соглашайтесь на новые условия! Благоприятный день - вторник.

 

Тельцам астрологи рекомендуют заняться своим здоровьем. Если вы давно планировали начать бегать и изменить свой рацион питания, то начните прямо сейчас. Кроме того, эта неделя очень благоприятна для решения вопросов, связанных с недвижимостью. Подписывать договоры о купле-продаже или аренде лучше всего во второй половине недели. Благоприятный день - среда.

 

Близнецов ожидает насыщенная неделя в плане работы, поэтому в конце недели стоит взять дополнительный выходной, если такая возможность есть. Также эта неделя очень подходит для переезда или других вопросов, которые связаны с недвижимостью. Переезд лучше планировать во второй половине недели. Кроме того, вас ждут приятные изменения в личной жизни. Благоприятный день - пятница.

 

Ракам, которые давно планировали пойти на курсы или даже освоить новую профессию - лучшего времени и не придумаешь. Эта неделя очень благоприятна для обучения, к тому же, результаты не заставят себя долго ждать. Выходные астрологи советуют провести за городом в компании друзей. Есть большая вероятность, что вы познакомитесь с новыми людьми и эти знакомства позитивно скажутся на вашем будущем. Благоприятный день - субботу.

 

Львам астрологи рекомендуют побыть немного наедине с собой. Если в предыдущий период вы наделали ошибок, то сейчас самое время для того, чтобы исправить их и навести порядок в собственных мыслях. Кроме того, эта неделя очень благоприятна для решения вопросов, связанных с будущими путешествиями. Во второй половине недели стоит позаботиться о покупке билетов или бронирования жилья. Благоприятный день - воскресенье.

 

Девы на этой неделе могут оказаться в центре сплетен. Астрологи предупреждают, что лучший способ с ними бороться - это игнорировать и абстрагироваться. Кроме того, вам стоит проводить больше времени на свежем воздухе и заниматься спортом. Избегайте общения с людьми, которые вызывают у вас негативные эмоции. Этот период -лучше время для шопинга или смены прически. Благоприятный день - среда.

 

Весам лучше отказаться от спонтанных покупок, особенно тех, которые превышают норм расходов. Кроме того, во второй половине недели вас ждут конфликты на работе. Астрологи рекомендуют сохранять спокойствие и не устраивать скандалов перед коллегами и начальством. Учитесь радоваться мелочам и быть благодарными. Благоприятный день - суббота.

 

Скорпионам рекомендуется срочно приводить в порядок все то, что так долго откладывалось. Это особенно касается документов. Кроме того, будьте осторожны со своими финансами и не тратьте сбережения без лишней на то нужды. Во второй половине недели стоит уделить больше времени здоровью - посетите врача для обследования, больше гуляйте на свежем воздухе и следите за своим питанием. Благоприятный день - пятница.

 

Стрельцам во второй половине недели стоит быть осторожными с питанием - не употребляйте тяжелую пищу и контролируйте количество выпитого алкоголя. Вас ожидает благоприятный период для новых начинаний, поэтому слезайте с дивана и действуйте. К тому же, ближе к концу недели могут возникнуть серьезные изменения в ваших отношениях – вы перейдете на новую ступень. Поэтому будьте готовы к приятным сюрпризам. Благоприятный день - среда.

 

Козерогов ожидает благоприятная неделя для домашних дел, а также для переезда. В этот период можно заняться уборкой, либо покупкой новых элементов интерьера. Вторую же половину недели стоит посвятить учебе и саморазвитию. Наибольшая продуктивность посетит вас в вечернее время. В свою очередь выходные, стоит провести на свежем воздухе в компании друзей. Благоприятный день - четверг.

 

Водолеи, которые давно хотели завести домашнего питомца - сейчас самое время. Во-первых, вам удастся уговорить тех, кто живут вместе с вами, а во-вторых, кошка или собака станут для вас настоящим домашним доктором. К тому же, эта неделя очень благоприятна для ваших финансов. Вероятно, вы получите немалое денежное поступление или же вам вернут долг. Благоприятный день - воскресенье.

 

Рыб могут ожидать неприятные ссоры и конфликты со своей второй половинкой. Постарайтесь на этой неделе не задерживаться на работе, а также выходить на прогулки со своим любимым человеком, а не с друзьями. Также будьте внимательны к своему здоровью - старайтесь питаться правильнее и откажитесь от алкоголя. Вторая половина недели станет благоприятной для решения сложной работы, которая связана с бумагами. Благоприятный день - понедельник.