Гороскоп на неделю с 25 июня по 1 июля2

Гороскоп на неделю с 25 июня по 1 июля
На этой неделе астрологи рекомендуют всем представителям Знака не загружать себя решением сложных проблем или, по крайней мере, отложить их на вторую половину периода. В личных отношениях неделя обещает принести только хорошее, удачными будут дружеские посиделки.

Овнам астрологи рекомендуют завершить все дела, которые накопились в течение последнего месяца. Особенно, это касается работы. Также стоит отказаться от вечеринок и шумных компаний - эту неделю лучше посвятить работе, личной жизни и быту. Творческие проекты помогут вам улучшить ваше финансовое положение, а также наладить деловые связи, которые помогут в будущем. Благоприятный день - понедельник.

 

Тельцам рекомендуется посвятить неделю укреплению отношений - семейных, родственных и дружеских. Уделите своим близким дополнительное внимание телефонным звонком или символическим, но приятным подарком. Вторая половина недели благоприятна для новых начинаний. Особенно, это касается учебы. Кроме того, если вы находитесь в поисках новой работы -то в этот период вас ожидается существенный прогресс в этом деле. Благоприятный день - пятница.

 

Близнецов ожидает неделя, насыщенная событиями, изменениями и новыми встречами. Вам придется много работать, но результат такой усердной работы не заставит себя долго ждать - у вас есть возможность получить повышение. В свою очередь на выходных, астрологи рекомендуют спланировать отдых в тесном кругу, чтобы отдохнуть от напряжённых будней. Кроме того, одинокие представители Знака имеют все шансы встретить свою вторую половину. Благоприятный день - воскресенье.

 

Ракам, звезды прогнозируют успешную неделю во всех жизненных сферах. На работе у вас наконец закончится поток дел, которые вам не нравилось выполнять, и вы сможете приступить к выполнению наиболее приятных задач. Вторую половину недели лучше провести в путешествии или на прогулке в кругу близких друзей. Также это время очень благоприятно для крупных покупок. Приобретенные вещи прослужат очень долго. Благоприятный день - вторник.

 

Львам астрологи рекомендуют больше времени уделить своему здоровью - физическому и ментальному. Начните бегать, займитесь йогой или любым другим видом спорта, и вы почти сразу почувствуйте улучшение настроения и общего самочувствия. Выходные лучше всего провести со своей второй половинкой. Остерегайтесь шумных компаний и людей, которые вам неприятны. Благоприятный день - понедельник.

 

Дев ожидает благоприятная неделя, обещающая большие успехи. Вы сможете достичь значительного прогресса во многих сферах. Но вместе с тем, особое внимание стоит уделить здоровью. Если вас что-то беспокоит - немедленно обратитесь к специалисту. Кроме того, старайтесь придерживаться правильного питания и избегайте употребления тяжелой пищи. Благоприятный день - воскресенье.

 

Весам неделя принесет множество приятных новостей и ярких событий, которые вы запомните надолго. Не отказывайте себе в спонтанных решениях - это принесет положительный эффект. Однако, от спонтанных покупок лучше отказаться. Кроме того, стоит подумать о занятиях спортом - в этот период вам необходима физическая нагрузка, чтобы улучшить самочувствие и настроение. Выходные же, лучше провести на свежем воздухе в кругу близких людей. Благоприятный день - вторник.

 

Скорпионам новая неделя принесет бурные эмоции, которые будут связаны с личной жизнью. Одинокие представители Знака имеют все шансы на новую влюбленность, а те, кто уже имеет пару, смогут пережить яркие моменты, которые запомнятся на долго. Кроме того, профессиональная деятельность окажется плодотворной и принесет удовлетворение. Однако новые проекты начинать нежелательно, пока вы не разберетесь с текущими делами. Благоприятный день - среда.

 

Стрельцам астрологи советуют уделить внимание своему здоровью - пересмотрите питание, добавьте в своей распорядок дня физическую нагрузку. Все начинания на работе на этой неделе увенчаются успехом и у вас появится возможность существенно продвинуться в карьере. Вместе с тем, на этой недели вам необходимо позаботиться о наличие финансов. Они могут понадобиться уже в ближайшие время. Благоприятный день - воскресенье.

 

Козерогов ожидает насыщенная неделя, которая принесет положительные эмоции. Вы успешно закончите дело, в которое вложили много сил и времени. Улучшить своё финансовое положение особенно смогут те представители Знака, чья деятельность связана с наукой, искусством или духовными практиками. Вторую половину недели стоит посвятить обустройству дома. Этот период очень благоприятен для генеральной уборки и мелкого ремонта. Благоприятный день - понедельник.

 

Водолеям с началом новой недели предстоит полное погружение в дела. Особое внимание стоит уделить вопросам финансового характера. Вместе с тем, у вас появится шанс заработать приличную сумму, главное оказаться в нужном месте и в нужное время. Однако, астрологи предупреждают, что вам нужно остерегаться конфликтов с коллегами и начальством. Благоприятный день - понедельник.

 

Рыбам звезды настоятельно рекомендуют быть ответственными и выполнять все обещания по работе. Неделя окажется благоприятной для одиноких представителей Знака. Главное не бояться сделать первый шаг и взять инициативу на себя. Партнер, которого вы можете встретить в этот период, имеет шанс стать вашем спутником жизни. Неделя также идеально подходит для того, чтобы оказаться в центре внимания и посетить культурные мероприятия. Благоприятный день - среда.